«Не знаю, хватит ли ему сил и времени…» — Елена Малышева показала тяжелобольного Вячеслава Зайцева. Ведущая не смогла сдержать слез!

В последнее время узнать Вячеслава Зайцева крайне сложно. 83-летний кутюрье страдает от болезни Паркинсона. Недавно прошел модный показ его новой коллекции, где присутствовал и сам маэстро. Среди звездных гостей была замечена Елена Малышева, которая дала неутешительный прогноз после завершения мероприятия. На днях в столичном музее «Собрание» прошел модный показ Дома моды Вячеслава Зайцева. Елена Васильевна поделилась роликом с подписчиками в Instagram. Помимо модных изысков, созданных как самим кутюрье, так и его учениками, в первом ряду сидел и сам Зайцев. Глядя на это, Малышева не смогла сдержать чувств. Ведущая программы «Жить здорово» (Первый канал) дала неутешительный прогноз. «Я не знаю хватит ли сил и времени у дизайнера сделать еще один показ. Он болеет и борется. Но показ этот был прекрасен. Линии точны, крой идеален. Парча, шелк, органза, золото. Рука мастера. Я хочу пожелать Вячеславу Михайловичу Зайцеву только здоровья. Пусть силы дает творчество», — подписала видеоролик Малышева. Фолловеры телезвезды поддержали её волнения. «Мне было больно смотреть на Вячеслава Михайловича», «Боже, какая красота! Как жаль его! Жаль его дело, жаль великого мастера… Помоги ему во всем — здоровья и заботы, и пусть все будет сохранено!»; «Очень жалко Вячеслава Зайцева, невозможно смотреть на муки и страдания в процессе пребывания на разного рода мероприятиях больного человека, смотришь не на коллекцию, а сострадаешь мастеру», — сетовали пользователи Сети. Родной сын модельера, Егор Зайцев, забил тревогу. Он беспокоится за здоровье отца, который попал под влияние недобрых людей. Речь шла про семью Гарафутдиновых. Вячеслав Михайлович уже много лет дружит с 66-летней писательницей Галиной Гарафутдиновой. Женщина активно осваивает TikTok, поэтому публикует ролики с немощным Зайцевым. Это привлекает подписчиков и делает ей просмотры. Многие обвинили Галину в корыстных целях. А кто-то и вовсе пристыдил: «Побойтесь Бога! Что вы издеваетесь над больным человеком?», «Аукнется еще за такую мерзость», «Неприятная баба», «Хайпится на болезни великого модельера! Сволочь какая» и другие. View this post on Instagram A post shared by Елена Малышева (@malysheva.live)

«Не знаю, хватит ли ему сил и времени…» — Елена Малышева показала тяжелобольного Вячеслава Зайцева. Ведущая не смогла сдержать слез!
© Popcake.tv