Вячеслав Зайцев провел модный показ на фоне слухов о проблемах со здоровьем

В столичном музее «Собрание» Давида Якобашвили состоялась праздничная презентация ежегодного коллекционного арт-календаря «Русский Силуэт», которое получило название «Книга сказок». Темой стали фольклорные сюжеты, а известные актрисы перевоплотились в сказочных героинь. Главным пунктом в программе вечера стал показ haute couture Вячеслава Зайцева. В первом ряду за шоу наблюдал и сам мэтр.

Вячеслав Зайцев провел модный показ на фоне слухов о проблемах со здоровьем
© Passion.ru
Вячеслав Зайцев и Татьяна Михалкова
Презентация ежегодного коллекционного издания «Русский Силуэт»
Татьяна Михалкова
Елена Малышева и Александр Митрошенков
Инна Маликова и «Новые Самоцветы»
Сергей Сысоев и Татьяна Михалкова
Алиса Толкачева
Валентина и Анна Михайловы
Евгения Ярушникова и Татьяна Михалкова
Павел Гусев и Нина Шацкая

Вячеслав Зайцев публично уличил сына во лжи: «Я пытаюсь дозвониться до него каждый день»

На фоне слухов о серьезных проблемах со здоровьем, долгах модного Дома и семейных разладах кутюрье посетил мероприятие и, улыбаясь, позировал фотографам. Подиум пестрил насыщенными оттенками, активными принтами по мотивам этностиля и роскошными тканями. Для показа были собраны модели из разных коллекций, которые перекликались со стилистикой календаря.

Принимала гостей Татьяна Михалкова, руководящая фондом «Русский силуэт», а выступала для них Инна Маликова с группой «Новые Самоцветы». Из зрительного зала за шоу наблюдали Елена Малышева, Александр Митрошенков, Сергей Сысоев, Стивен Мао, Алиса Толкачева и многие другие. Листайте галерею, чтобы увидеть больше!

Евгения Нохрина
Евгения Ярушникова
Анастасия Стежко
Ольга Дибцева
Елена Лядова
Татьяна Арнтгольц
Татьяна Бабенкова

Арт-календарь в исполнении fashion-фотографа Александра Мультикова заслуживает отдельного внимания. В нем знаменитые российские актрисы примерили образы фольклорных героинь, а наряды для них подбирали Вячеслав Зайцев, Валентин Юдашкин, Анастасия Задорина, Яна Расковалова, Алена Ахмадуллина и другие дизайнеры.

Позировали для издания Александра Ребенок, Татьяна Арнтгольц, Агния Кузнецова, Нина Шацкая, Екатерина Волкова (и не только).

_ Фото: пресс-служба_