«Просто очуметь»: на фото показали, что появилось на Русском острове в Приморье

Жители Владивостока бурно отреагировали на объект, который появился на Русском острове. Накануне там побывали десятки людей, а в этом сезоне воспользоваться новой возможностью могут все желающие, сообщает PRIMPRESS.

«Просто очуметь»: на фото показали, что появилось на Русском острове в Приморье
© Primpress

Речь идет об обновленной лыжной базе, которую сейчас открыли на Русском острове.

На торжественном открытии объекта участников мероприятия поприветствовали губернатор Приморского края Олег Кожемяко, глава города Константин Шестаков и председатель городской думы Андрей Брик.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, на базе будут работать пункты бесплатного проката инвентаря. Но теперь вместо одного модуля для выдачи лыж и ботинок будет работать три. Расширена зона теплой раздевалки.

«Вдоль трассы установлено освещение, поэтому любители зимнего спорта смогут кататься до позднего вечера. Также расширена парковка, установлен стационарный туалет. Для удобства посетителей увеличена зона кафе», – рассказали специалисты.

В социальных сетях пользователи бурно отреагировали на появление такого объекта на Русском. Многие отметили, что с радостью отправятся туда в ближайшие выходные. «Просто очуметь», «Наконец-то сделали, скоро поедем туда семьей», «Приятно, что парковка стала больше, удобно будет приехать на машине», – пишут горожане.