Наталья Бестемьянова: «Самая большая моя грусть – это Туктамышева. Мы все так мечтали, чтобы она откаталась и была среди лучших»

«Самая большая моя грусть – это Лиза Туктамышева. Мы все так мечтали, чтобы она откаталась и была среди лучших, но ей будет трудно выбраться с седьмого места.

Наталья Бестемьянова: «Самая большая моя грусть – это Туктамышева. Мы все так мечтали, чтобы она откаталась и была среди лучших»
© Sports.ru

Давайте не будем выносить приговоров: Лиза завтра выйдет и будет кататься как умеет, а другие пусть подождут, как говорится. Давайте дождемся произвольной программы. 

Майя Хромых сама все отдала. Она – девушка с четверными прыжками, но если далеко улететь, то выбираться трудно.

Она должна была чисто откатать элементы, которые, ночью ее разбуди, сделает чисто. Нервы, к сожалению. Она очень красивая спортсменка», – сказала Бестемьянова.

«Абсолютно божественно каталась Камила Валиева, нет слов, чтобы выразить, до чего талантливая фигуристка – просто радость наблюдать. Очень хороша была Софья Муравьева, просто чудо. Роскошный тройной аксель, все элементы программы красивые.

Анна Щербакова очень хорошо каталась, но она не обладает тройным акселем, поэтому, естественно, даже получив высшие баллы, она пока на третьем месте.

Я очень рада за Соню Самоделкину, с которой я с этого сезона начала сотрудничать в плане хореографии.

Я счастлива, что она откаталась и на ее дебютном чемпионате России сделала прекрасный тройной аксель и все элементы исполнила на высшем уровне», — цитирует Бестемьянову «Газета.Ru».