29 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

29 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд
© Passion.ru
Ханна
Стеша Маликова
Юлия Барановская
Эмин Агаларов
Егор Крид
Клава Кока с родителями
Ольга Орлова
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Гарик Харламов
Катя Кищук

В инстаграмах знаменитости уже вовсю готовятся к Новому году, и это неудивительно, ведь до главной ночи года осталось всего два дня! Певица Ханна поделилась горячим фото со съемок клипа. Она примерила белую меховую шапку в сочетании с шубой и комплектом из микрошорт и лифа, расшитых сияющими камнями.

Другая модница из нашей подборки выбрала более морозоустойчивый образ. Стеша Маликова, дочь Дмитрия Маликова, пошла с подругами на каток в модном этой зимой головном уборе — капоре. Кстати, их девушка изготавливает сама.

Без макияжа и в легинсах: Ева Лонгория показала идеальный образ для 1 января

Кристина Орбакайте зажигательно станцевала в дерзкой золотой юбке

Телеведущая Юлия Барановская к Новому году тоже уже готова. Она похвасталась своей шикарной елкой, а также примерила ярко-желтый свитер.

Кристина Асмус тоже показала подписчикам свою нарядную елку! Актриса впервые поставила ее не за считаные часы до новогодней ночи. У нее получилось создать классную праздничную атмосферу, и вы только посмотрите, какие милые игрушки вешает на елку звезда.

Неравнодушными к ярким елкам остались и мужчины. Егор Крид похвастался «своей» елкой у ЦУМа. Елка создана в коллаборации с дизайнером Polina Nomore и символизирует современную молодежь: на ней можно разглядеть игрушки в виде игровых приставок, цветов Такаши Мураками, супермодных сумок и кроссовок. Кстати, певец Эмин тоже оценил елку, придуманную Егором!

По традиции некоторые звезды на Новый год улетают в теплые края. И пока Павел Воля лишь ностальгирует по отпуску, ведущая Ольга Орлова вовсю гуляет по Буэнос-Айресу.

Тепло сейчас, скорее всего, и экс-солистке группы SEREBRO Кате Кищук. Иначе мы не можем объяснить ее откровенный снимок. Молодая мама недавно родила сына от британского рэпера Slowthai, но редко делится снимками малыша или информацией о своем романе. А вот горячих фотографий в ее аккаунте полно.

Немного снизить градус поможет Гарик Харламов. Комик показал подарок от певицы ZIVERT. Она подарила Гарику черную худи с многозначительной подписью «Зона комфорта — это тюрьма».

И раз уж мы затронули тему подарков — расскажем, какой презент приготовила молодая певица Клава Кока на день рождения своему отцу. В том году это был автомобиль. А в этом звезда подарила родителю часы Rolex.

Отцу Коки повезло с дочерью, а вот дочери Максима Галкина повезло с отцом. Телеведущий поделился трогательным видео, в котором он сводил дочь Лизу в музей. Малышка уже увлекается искусством и с удовольствием разглядывает экспонаты выставки.

Фото и видео: Instagram