«Елка желаний»: Телерадиокомпания «МИР» исполнила мечту пятилетней Арины из Москвы

Телерадиокомпания «МИР» продолжает исполнять детские желания в рамках всероссийской акции «Елка желаний». Сегодня подарок получила пятилетняя Арина из Москвы, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Сергей Поляков.

Чтобы поздравить детей с Новым годом, Дед Мороз заглянул в обычный московский двор. На детской площадке станцевали хоровод, прочитали стишки, а потом и очередь подарков настала.

«Для Насти подарок. Ой, мое имя любимое. Для Танечки». А вот самое заветное желание пятилетней Арины Корсуновой выполнил не Дед Мороз.

«Она увидела рекламу по телевизору об этой куколке. Очень много мне о ней рассказывала. Дочь хотела именно эту куколку, потому что она любит все розовое, нежное, аккуратное, и очень любит рисовать», – рассказала мама девочки Алина Корсунова.

Письмо с просьбой о кукле-художнице отправили на «Елку желаний». В этой всероссийской акции участвует и наша телерадиокомпания. Шар с новогодней мечтой Арины сняла директор телекомпании Екатерина Абрамова.

«Мечтает о кукле Кинди Кидс. Не знаю, что такое Кинди Кидс, но буду искать, будет кукла». «В Новый год желания должны исполняться. Наш телеканал узнал, что ты хочешь такую куклу, и поэтому мы решили тебе ее подарить. Смотри, такую куклу ты хотела? Доставай». Арина тут же побежала к подружкам. Договорились открыть подарок вместе, в тепле.

«Смотри, какая она красивая, нежная, видишь?». – «Мама, смотри, правда чудеса происходят». Так, благодаря новогодней акции, сбылась мечта уже более 20 тысяч детей.