Гонки в собачьих упряжках, путешествие в Карелию и снежная битва: советы блогеров, чем заняться в новогодние каникулы

Гонки в собачьих упряжках, путешествие в Карелию и снежная битва: советы блогеров, чем заняться в новогодние каникулы

Гонки в собачьих упряжках, путешествие в Карелию и снежная битва: советы блогеров, чем заняться в новогодние каникулы
© Peopletalk

До Нового года остались считаные дни, а это значит, что скоро нас ждут длительные выходные! Чтобы не проспать их, а провести интересно и насыщенно, советуем заранее придумать план развлечений. Правда, если ты не намерен все дни объедаться салатами и смотреть сериалы!

Так, в этот раз мы решили отказаться от стандартного сценария проведения новогодних каникул и добавили пару новых идей в список занятий! Кстати, в этом нам помогли популярные блогеры, которые как раз таки отличаются своей любовью к экспериментам.

Какие варианты они предлагают — читай в нашем материале!

Саша Новиков

Саша Новиков (Фото: )

В новогодние праздники всегда хочется чего-то необычного. Приведу свой топ необычных идей, которые я планирую исполнить в эти праздники!

1. Запустить новогодний фильм на проекторе на всю стену жилого дома. Чтобы все собирались во дворе, пили горячие напитки и цитировали фильм. Я очень хотел бы собраться со своими друзьями и исполнить эту идею.

2. Отключить телефоны на Новый год и включить только 3 января. Начать год с полного детокса от социальных сетей.

ESMI

Эсми (Фото: )

Я люблю проводить новогодние праздники в деревне и встречать Новый год в глубинке в огромных сугробах снега вместе со своими близкими. Но и там можно придумать необычные развлечения, чтобы не заскучать.

1. В деревне мы очень дружим с соседями и обычно ходим друг к другу в новогоднюю ночь и обмениваемся подарками. Эта традиция длится десятилетиями, мне кажется, что такое редко встретишь.

2. Также у нас около деревни есть конюшня, каждую зиму я катаюсь на лошадях и чувствую себя героиней из сказки. Я посоветовала бы всем менять обстановку, уезжать подальше от больших городов и погрузиться в невероятную зимнюю атмосферу.

Саша Стоун

Саша Стоун (Фото: )

В Новый год мне всегда хочется чего-то безумного, поэтому именно так я его и хочу провести!

1. Будет весело устроить снежную битву с друзьями! По возможности я советую приобрести специальные снежные пистолеты, снежколепы и другие зимние оружия. Вернитесь ненадолго в детство и повеселитесь!

2. И самое необычное – поход в лес с переносной баней. Для любителей активного отдыха это идеальный вариант. Кстати, если в этом лесу есть еще и речка, то я посоветовал бы попробовать зимнюю рыбалку на льду.

Наташа Гасанханова

Наташа Гасанханова (Фото: )

Новогодние праздники – это время чудес, поэтому они должны пройти необычно и интересно.

1. Я хотела бы проехаться на поезде сквозь леса Карелии. Зимой там безумно красивая природа. Мне кажется, что это идеальный вариант, чтобы черпать вдохновение и вернуться с новыми силами и мыслями.

2. В эти праздники я хочу собраться со своими друзьями и записать пародию на «Стекловату». Все же помнят это легендарное видео?! Я советую всем включить свой креатив и побольше веселиться.

Виталий Андреев

Виталя Андреев (Фото: )

Я, наверное, самый некреативный человек в этом смысле, лень убивает во мне все. Но тем не менее, если представить, что вдруг я себя пересилил и решил как-то творчески разнообразить свой новогодний досуг, то, полагаю, я сделал бы следующее.

1. Попробовал бы принять участие в гонках на собачьих упряжках. Я очень люблю собак, мне кажется, что это будет крутой опыт – устроить заезд со своими друзьями.

2. А любителям экстрима я посоветовал бы бобслей, но этим я уже займусь в следующем году!