2022: Будем счастливы и создадим в следующем году лучшую версию себя!

Все взрослые в душе немного дети. Понимаем, что чудес не бывает — и все-таки загадываем под бой курантов самые фантастические желания. Вы думаете, это только мы с вами такие? Нет, и звезды, которых знает и любит вся страна — такие же! Мы в этом убедились, когда попросили их рассказать про их новогодний праздник и пожелать нашим читателям чего-нибудь хорошего на Новый год.

2022: Будем счастливы и создадим в следующем году лучшую версию себя!
© НДН.Инфо

«Оторваться по полной!»

— Я считаю этот праздник очень домашним, приглашаю в гости всегда только самых близких друзей — ну, чтобы повеселиться всласть, не боясь, что кто-то увидит меня без косметики, чтобы можно было побеситься, похохотать — короче, оторваться по полной! — откровенничает с нами Лариса Долина. — И, конечно, посмотреть все эфиры со своим участием — а почему нет? Да, я всегда говорила, что не люблю на себя смотреть в телевизоре, но сейчас я своим правилам изменю — поскольку, как мне кажется, выгляжу я неплохо.

Мои дорогие и уважаемые поклонники и коллеги (кстати, если заглянете на огонек, буду рада), отрывайтесь по полной в новогоднюю ночь, а до этой чудесной и волшебной ночи постарайтесь себя поберечь, чтобы не разболеться. От души желаю всем здоровья!

«Чтобы появились таблетки от этой напасти»

— В плане творчества этот год был для меня хорошим. В прошлом году я выпустил испаноязычный альбом, а в этом — русскоязычный, который называется «Включите свет». Я горд этой пластинкой, она классная, — без ложной скромности заявил Леонид Агутин. 

SUD 2471a

— Для меня этот год еще запомнится тем же, что и прошлый: мракобесием, связанным с коронавирусом. Очень хочется, чтобы в следующем году все закончилось, и мы вошли в самую обычную стадию. Чтобы появились уже таблетки от этой напасти — и мы, если вдруг заболели, то просто их принимали бы и выздоравливали, как от многих других заболеваний. Так в свое время весь мир спас антибиотик. Хотелось, чтобы и сейчас появилась какая-нибудь противовирусная таблетка, чтобы произошло уже какое-то чудо. Это действительно то, чего по-настоящему хочется. А еще я хочу, чтобы все были здоровы и счастливы!

«В Новый год всем одинаково хорошо!»

— Даже если я работаю в праздничную ночь, то после спешу оказаться со своими родными и близкими за новогодним столом, — говорит Гоша Куценко. — Жизнь скоротечна, и так редко мы бываем вместе в максимально приподнятом настроении: обычно бывает кому-то хорошо, а кому-то грустно, кто-то растет, а кто-то стареет... А в Новый год всем одинаково хорошо! Эти моменты надо ценить. Психика человека требует каких-то хотя бы иллюзорных праздников, и самый лучший психотерапевт на земле — это Дед Мороз!

«Дарить радость и счастье!»

— Новый год планирую праздновать дома, с родными и близкими, но все может измениться, — рассказывает Ани Лорак. — Все понимают нашу работу — когда вдруг раздается звоночек, и ты уже летишь, как Супермен, на праздник, потому что артисты призваны дарить радость и счастье. Меня все спрашивают про зимнее путешествие. Но я даже не знаю, куда можно сейчас лететь. Коронавирус выдает все новые и новые штаммы, все это так непредсказуемо! Зато праздничное настроение мы с дочерью начали создавать еще в начале декабря: украсили к Новому году дом, поставили елку…

789789

Мне хочется всем пожелать от души здоровья, благополучия. Жизнь — это дар. Давайте будем счастливы и создадим в следующем году лучшую версию себя!

«Чтобы все у нас с вами было супер!»

— Я люблю, когда друзья собираются за праздничным столом. И по традиции на нем — обычное оливье с колбасой без всяких изысков навроде языка и мяса, и селедка под шубой, и картошечка — желательно жареная, — делится с нами Лолита. — Что касается моего отдыха на зимние праздники, то пока я не буду загадывать. Скажу только одно: что постараюсь полететь к моей собаке в Болгарию, она очень скучает по мне (у Лолиты в Болгарии есть свой дом. — Прим. авт.). Пока меня нет, сосед за ней смотрит, кормит, а я могу наблюдать за ней только по видеокамерам, которые установлены во дворе…

LEE 5961

Себе и всем пожелаю в новогоднюю ночь здоровья! Чтобы все у нас с вами было супер: суперздоровье и суперанализы!

«Ловить эту волшебную ночь!»

— Хочу провести этот новый год в путешествии: ездить к разным друзьям, перемещаться, переезжать с места на место и ловить эту волшебную ночь! — рассказывает Глюкоза. —

На Новый год я всегда себе все разрешаю: ем мандарины, сладенькое, майонезный салатик... Так что надо отрываться! Особенно тем, кто ограничивает себя в течение года.

Под бой курантов хочется загадать очень много — надеюсь, все сбудется. Всем желаю легкости, позитива и наслаждения жизнью. Этот год открыл каждого из нас заново, перемены всегда непросты, но в них и есть наша жизнь! С наступающим Новым годом! Только вперед и только вверх!

«Берегите себя!»

— У меня есть маленький бумажный ежедневник, который всегда ношу с собой, туда записываю планы, а потом — итоги, и там же вычеркиваю все, что сделал за год, — говорит Андрей Федорцов. — Пишу планы на следующий год, чтобы ничего не забыть. После этого сразу намечается мой путь, появляются перспективы. Новый год стараюсь отмечать дома, с семьей. Дети у нас маленькие, поэтому в последнее время традиция одна: в час ночи идти спать. Сейчас, кстати, стали приглашать друга, который переодевается в Деда Мороза. И мне кажется, это здорово! Раньше мы в праздничную ночь всегда собирались у Насти Мельниковой. Но из-за пандемии два года в таком составе не отмечали. Хотя я, конечно, люблю, когда приходит много людей, детей, есть огромная елка…

89089

Из пожеланий будет одно и главное: берегите себя!

«Пусть ваши желания тоже сбываются!»

— Новый год мы будем встречать, как обычно, на сцене. Но ровно в полночь я должна быть под столом, — удивила нас признанием Кети Топурия. — Каждый год, когда бьют куранты и все пьют шампанское, я залезаю под стол (не важно, где выступать и встречать Новый год — но, главное, чтобы в гримерке был стол) и там загадываю желание. И оно обязательно сбывается! Это моя многолетняя традиция. Попробуйте — и пусть ваши желания тоже сбываются!

«Мира в душе и в доме!»

— 2022 год я буду отмечать один, потому что остаюсь работать в Москве, а жена с сыном улетит в теплые края, на море, — делится с нами Влад Топалов. — Это очень необычно для нас: мы всегда встречали Новый год вместе. 30 декабря мы собираем у нас друзей Майкла из садика (сын Влада Топалова и Регины Тодоренко. — Прим. авт.) и устраиваем елку для них, приходит Дед Мороз со Снегурочкой, поздравляет малышей. Это уже традиция! Еще мы с женой пишем записочки с желаниями…

SUD 7327a

Всем хочется пожелать любви, здоровья и мира в душе и в доме!

«Возьмите от Нового года все возможное и невозможное!»

— Честно говоря, пока нет планов на Новый год, — признается певица Ёлка. — Если будет работа — буду радовать, а если ее не будет — буду радоваться. Знаете, я — из жизнерадостных! Верьте в чудеса и становитесь причастными к ним. Возьмите от Нового года все возможное и невозможное!

Валерия Хващевская, фото Вадима Тараканова, Первого канала и телеканала Россия

(ИА «Столица»)

Лучшее в новогоднюю ночь: что и кого смотреть на ТВ, встречая 2022 год - супервыборка!