Носите платья исключительно без белья, как это делают Хайди Клум, Джей Ло и другие

Хайди Клум
Носите платья исключительно без белья, как это делают Хайди Клум, Джей Ло и другие
© Passion.ru
Хайди Клум
Дженнифер Лопес
Дуа Липа
Дуа Липа
Матильда Шнурова
Оливия Калпо
Дарья Коновалова
Кайли Дженнер
Жизель Оливейра

Хайди Клум снова взялась покорять поклонников: на этот раз в ход пошло ультраяркое (и абсолютно нескромное) платье от Peter Dundas. 48-летняя супермодель показала фигуру с лучших ракурсов: с одной стороны наряд лаконичный, но сбоку — тотальный соблазн. К слову, платья с экстремальными разрезами, к которым невозможно подобрать нижнее белье, — главный звездный тренд. Смотрим, как его носят знаменитости!

Ирина Шейк и Глюк'oZa померились бедрами в джинсах-стрингах: голосуйте, кто круче

В 2020-м Дженнифер Лопес выходила на сцену MTV VMA в двойке из топа с рискованным декольте и ультракороткой юбке с пикантными разрезами по бокам. Можно только догадаться, какой вид открывался ближним рядам. С интригующими вырезами часто экспериментирует Дуа Липа, а вслед за ней Наталья Ионова, в стиле которой в последнее время много точек соприкосновения с манерой одеваться западной коллеги.

Листайте фотогалерею, чтобы увидеть больше образов!

Дуа Липа

Мы обсудили со стилистом, как меняется стиль женщины, когда рядом молодой мужчина. Разобрали на самых ярких примерах — Брижит Макрон, Хайди Клум и Тины Тернер. Подробности ищите в эксклюзивном материале Passion.ru.

_ Фото: GettyImages / Globallook / Instagram_