Нужно что-то делать! Вдова Зеленского отказывается отпускать мужа: «Безнадежно плохо… Пришлось справляться в одиночку в Доминикане»

Популярный ведущий Михаил Зеленский скончался в возрасте 46 лет в Доминикане, когда путешествовал с женой во время новогодних праздников. Близкие и коллеги знаменитости по сей день пребывают в шоке из-за трагедии, но больше всего страдает последняя супруга Миши Мила Рубинчик, которая вышла замуж за звезду в 2018 году. Она посетила студию программы «Пусть говорят», чтобы рассказать о своих чувствах и о том, как именно произошла трагедия с любимым мужем. Ситуацию усугубило то, что Мила стала свидетельницей приступа Зеленского и теперь ужасающая кончина супруга стоит у нее перед глазами. Мила не смогла попрощаться с Мишей и не представляет своего дальнейшего существования без него. Женщина признается, что ей крайне трудно справляться с ситуацией и она не намерена говорить об усопшем в прошедшем времени. «Я никогда не скажу «Миша, я люблю тебя» в прошедшем времени. Это невозможно. У нас была настоящая история, любовь будет продолжаться…» — говорит вдова. Портал Popcake связался с близким другом умершего телеведущего для того, чтобы узнать, как на сегодняшний день чувствуют себя члены семьи Михаила. «Безнадежно плохо, все в большом трауре и шоке, ничего не могу больше сказать. Больше, конечно, досталось Миле, ей пришлось справляться со всем в одиночку в Доминикане», — дал он нам небольшой комментарий. View this post on Instagram A post shared by mikhail_zelenskiy (@mikhail_zelenskiy)

Нужно что-то делать! Вдова Зеленского отказывается отпускать мужа: «Безнадежно плохо… Пришлось справляться в одиночку в Доминикане»
© Popcake.tv