В агентстве, представляющим интересы Юри Алберто, рассказали о переговорах с «сине-бело-голубыми». Похоже, дело движется к появлению в «Зените» пятого бразильца

В четверг бразильская пресса поделилась информацией о возможном переходе 20-летнего нападающего «Интернасьонала» Юри Алберто в «Зенит». Сообщалось, что стороны активно обсуждают потенциальную сделку. Эти данные подтвердили в агентстве, которое представляет интересы молодого бразильского футболиста.

В агентстве, представляющим интересы Юри Алберто, рассказали о переговорах с «сине-бело-голубыми». Похоже, дело движется к появлению в «Зените» пятого бразильца
© Спорт уик-энд

«Да, действительно, переговоры идут успешно. Мы на связи с «Зенитом», обсуждаем детали сделки. То, о чем пишут - правда. Я думаю, что уже очень скоро мы достигнем всех договоренностей и о сделке будет объявлено», - заявили в агентстве корреспонденту euro-football.ru.

Напомним, что сумма трансфера Алберто может составить около 20 миллионов евро. Судя по интенсивностипоявляющейся информации, дело, похоже, двигается к появлению, извините за каламбур,в «Зените» пятого бразильца, деньги на приобретение которого уже выделены.