Почему 57-летний ведущий программы «Утро России» Завьялов ни разу не был женат и не имеет детей

Владислав Завьялов уже больше 20 лет ведет развлекательно-познавательную программу «Утро России». Публика ценит журналиста за его интеллигентность, а также стильный внешний вид. Казалось, что Завьялов уже давно должен был стать завидным женихом, но в ЗАГС 57-летний ведущий не торопится.

Почему 57-летний ведущий программы «Утро России» Завьялов ни разу не был женат и не имеет детей
© Клео.Ру

Владислав появился на свет в 1964 году. Детство его прошло в Ростове-на-Дону, но после развода родителей мальчик вместе с матерью переехал в Киев. После окончания школы Владислав поступил в инженерно-строительный институт. Затем он продолжил учебу в Институте телевидения и радиовещания по специальности «ведущий прямого эфира». Завьялов учился у самого Игоря Кириллова.

Свою карьеру на телевидении Владислав начинал в Ростове-на-Дону. В 1999 году журналист переехал в Москву. Начинал он как ведущий программы «Вести». В 2002 году Завьялов впервые появился в проекте «Утро России». Эту передачу журналист ведет и по сей день, хотя партнерши у него менялись часто.

Завьялов вел телепрограмму и с Ириной Муромцевой, и с Еленой Ландер, и со Светланой Абрамовой. Постоянно находясь в окружении прекрасных дам, журналист так ни разу и не успел создать с кем-либо семью. Многие поклонники не понимают, почему привлекательный телеведущий все еще холост.

Обычно Владислава «женят» на партнершах по эфиру. К примеру, ходили слухи о его романе с Ириной Муромцевой. Но все «романы» оказывались лишь сплетнями.

Завьялов же из своего одиночества трагедии не делает. Владислав как-то признавался в одном из интервью, что за всю жизнь влюблялся лишь дважды, но с этими женщинами построить серьезных отношений не получилось.

Сейчас журналист много времени уделяет работе, а также путешествиям. Своими детьми Владислав называет трех племянников, которые периодически гостят у него в Москве.