Как свести с ума мужчину: 5 секретов

Психолог Вероника Хацкевич рассказала “Рамблеру” о знаках внимания, которые наверняка впечатлят мужчину и подтолкнут позвать вас на следующее свидание.

Как свести с ума мужчину: 5 секретов
© Кадр из фильма "Отпуск по обмену"

Реагируйте на комплименты

Мы так привыкли, что мужчина “должен”, что даже когда нам приятно, строим из себя Снежных Королев. Проявите немного чуткости. Например, подбодрите его и ответьте на комплимент фразой: “Обожаю внимательных мужчин”. Если он сделал что-то приятное, обязательно от души поблагодарите. Мы любим, когда к нам внимательны. И мужчинам тоже это нравится.

“Это энергетический обмен, который нельзя упускать, он улучшает настрой обоим”, – отмечает эксперт.

Избегайте вульгарности

Чтобы свести мужчину с ума, не нужно надевать откровенное платье и намекать на секс. Сделайте выбор в пользу в меру закрытого наряда, который обнажит лишь зону ключиц и запястья. Не бойтесь улыбаться и смеяться, если искренне хотите этого, используйте проницательный взгляд.

Следите за походкой и осанкой

Неуверенная и зажатая женщина практически не привлекает внимания. И дело далеко не в ее внешности или одежде, а в энергии, которой она окружает себя. Если вам комфортно с собой, не прячьте то, какая вы есть на самом деле.

Каждому мужчине будет приятно общаться с женщиной, которая уверена в том, что она невероятна и достойна лучшего. Но не путайте уверенность в себе и раскованность с грубостью и желанием что-либо доказать. И уж тем более — обойти мужчину, соревноваться с ним.

Пробуйте удивлять

Показывайте себя с необычной стороны, удивляйте мужчину! Чувством юмора (оно для мужчин словно магнит), историей, собственной реакцией на его рассказ. Научитесь искренне смеяться — это также поможет находить выход из любой неловкой ситуации. А он неосознанно запомнит вас именно благодаря таким внезапным вспышкам.

Осторожнее с парфюмом

Не выливайте на себя литры парфюма — идеальный вариант, когда несколько нот на вашем теле смешиваются с естественным запахом, который на уровне инстинктов сводит мужчину с ума.

Кстати, с парфюмом можете смело использовать секретный прием — побрызгайте на запястье духами и дайте оценить мужчине, нежно и элегантно поднеся кисть к его носу, слегка касаясь ею губ, будто бы случайно. Эта манипуляция точно взбудоражит сознание мужчины.

Конечно, все эти приемы должны выглядеть естественно, не как попытка попробовать на практике изученный материал. Любое действие, если оно неестественное, сразу распознается и отталкивает. Напротив, когда вы излучаете искренность, то становитесь привлекательнее. И очень важно не стесняться проявлять свое внимание, не бояться, что мужчина может понять вас не так. Помните: любые ваши действия безопасны для вас и ни к чему не обязывают.

Рамблер: главные новости