RUTUBE-дайджест: встречайте последний месяц зимы вместе с горячими новинками

На этой неделе: Анастасия Волочкова выставляет личные вещи на торги, Мария Погребняк раскрывает все тайны супружеской жизни, а Алиса Селезнёва делает ремонт без бюджета

Аукцион

«Аукцион» — шоу, в котором подписчики делают ставки и борются за вещи любимого блогера. «Мужчины кончают, а женщины завидуют!» — с таким заявлением появилась в студии гостья нового выпуска. На этот раз лоты представила балерина, певица, актриса и обладательница самого эффектного шпагата в стране Анастасия Волочкова. На что готовы поклонники ради вещи от Насти? Смотрите на RUTUBE.

Три лошадиные силы

В специальном выпуске «Трёх лошадиных сил» Макса, Авета и Сашу ждет беспощадная интеллектуальная битва! Всё, что вы хотели знать о машинах. Они ответят на 30 вопросов — обычных и крайне странных. За правильный ответ игрок получает столько очков, сколько стоил вопрос, за неправильный — он теряет эту сумму. Победит самый умный…или просто удачливый.

PykoJob

Шоу о том, как сделать ремонт без ремонта. Алиса Селезнёва и профессиональный дизайнер поделятся лайфхаками, как своими силами преобразить квартиру. И сделать это минимальными усилиями: без бригады рабочих, пыли и большого бюджета. В новом выпуске шоу «РукоJob» расскажем, как из крошечной спальни сделать уютное место, куда захочется возвращаться каждый вечер.

Без вопросов

Самая известная жена футболиста Мария Погребняк начала отношения с Павлом еще в школьном возрасте. За эти года девушка стала идеальным олицетворением красивой жизни. Правда, и этого ей оказалось мало: несмотря на безбедную жизнь, Мария решила развеять стереотип о недалёких «жёнах футболистов» и запустила свой TikTok House. Не забывает Мария и о семье: она воспитывает троих сыновей, а их брак с Павлом является одним из самых крепких и образцово-показательных в отечественном шоу-бизнесе. О том, как преодолеть кризисы в семейной жизни, о постоянных конфликтах с супругом, многомиллионных убытках бизнеса и предательствах со стороны коллег Мария рассказала в эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ». «Я девочка чёткая», — нескромно заявляет она. Но так ли это на самом деле?

Мой космос

«Чем выше цель, тем больше можно достичь», — так о своей работе отзывается Герой России Олег Новицкий. В его активе три космических полёта и даже роль в кино. Под командованием Новицкого в космос отправился киноэкипаж первого в истории художественного фильма, снятого в открытом космосе. О мечтах, работе, семье, экспедиции с Юлией Пересильд и Климом Шипенко Олег расскажет в интервью на канале «Телестудия Роскосмоса». Также мыслями и переживаниями, не скрывая слёз, поделится жена Юлия: «Мы привыкли его ждать. Нельзя ставить человека перед выбором: или семья, или работа».

Спорт Тоша

Дракоша Тоша и Лёва отправляются в Спортландию, чтобы узнать много нового и интересного о спорте! Но изобретательный Тоша не ограничивается правилами и постоянно что-то придумывает: например, из варежек, ботинок и клея он создал собственное спортивное снаряжение — стеноходы!

Хотите выучить правила волейбола или узнать, чем спортивная ходьба отличается от обычной? Веселые друзья вместе с помощниками расскажут на RUTUBE!