Единственный сын Присциллы Пресли женился

Король рок-н-ролла Элвис Пресли был женат на Присцилле всего шесть лет, но за это время они успели стать самой яркой и обсуждаемой парой в Голливуде. В 1972 году они расстались. Присцилла закрутила роман с бразильским сценаристом и родила от него сына Навароне Гарибальди. Недавно 34-летний Навароне женился.

Единственный сын Присциллы Пресли женился
© Passion.ru
Присцилла Пресли с сыном
Присцилла Пресли
Присцилла и Элвис Пресли
Единственная жена Элвиса Пресли Присцилла
Актриса Присцилла Пресли
Присцилла Пресли и Навароне Гарибальди
Присцилла Пресли с мужем и ребенком
Мать Навароне Гарибальди Присцилла Пресли
Присцилла пресли с дочерью и сыном
Американская актриса Присцилла Пресли

Безусловно, на Гарибальди направлены пристальные взоры журналистов. Молодой человек занимается музыкой. Он является основателем и фронтменом популярной в США группы Them Guns. Из-за пандемии коронавируса во всем мире музыкальную карьеру вместе с гастролями пришлось отодвинуть на второй план, зато у Навароне появилось время наладить свою личную жизнь.

Совсем недавно сын Присциллы Пресли женился на своей избраннице Элизе. Об этом сообщает издание The Sun. Пара встречалась около четырех лет и решила узаконить свои отношения. Свадьбу сыграли в Швейцарии. Церемония прошла под открытым небом в кругу близких друзей и родственников.

Как сейчас выглядит и чем занимается единственная жена Элвиса Пресли Присцилла

Лиза Мария Пресли родила двойню

«Я никогда не думал, что найду коллегу, которая окажется настолько понимающей и поддерживающей. Благодаря ей все становится намного проще. Не могу представить без нее свою жизнь», — отметил Навароне Гарибальди.

Похоже, супруги действительно счастливы в отношениях друг с другом. Избранница Навароне отзывается о нем тоже очень нежно и тепло: «Навароне действительно самый искренний, милый и чувствительный мужчина, которого я когда-либо знала, и мне так повезло, что мы можем начать нашу совместную жизнь как муж и жена».

Мать жениха не скрывала своих чувств и говорила, что она вне себя от радости, в течение всего праздника. «Они вместе уже четыре года, и мы все терпеливо ждали этого дня», — отметила Присцилла.

_Фото: Global Look Press _