Авторский вебинар президента клуба спикеров Всероссийского жилищного конгресса состоится 4 марта

Фото: webcongress.ru
Авторский вебинар президента клуба спикеров Всероссийского жилищного конгресса состоится 4 марта
© Мир квартир

Уважаемые профессионалы рынка недвижимости! Приглашаем вас на БЕСПЛАТНЫЙ авторский вебинар президента клуба спикеров Всероссийского жилищного конгресса, бизнес-консультанта и тренера Андрея Левченко «Эффективное агентство: как организовать сотрудников, чтобы они работали без вас?».

Прямой эфир состоится 4 марта, с 12.00 до 14.00 по мск.

Главные темы:

Почему риэлторские агентства растут медленнее и зарабатывают меньше в отличие от организаций в других сферах деятельности: три главных тормозаЧего боятся собственники и руководителиПять главных техник регулярного менеджмента, применение которых делает агентство управляемым и стабильным

ВНИМАНИЕ! Все участники вебинара смогут получить дополнительную скидку в размере 5% на участие в Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе (11-15 апреля).

Также зрителям вебинара будет доступно эксклюзивное предложение на участие в бизнес-тренинге Андрея Левченко: «Бизнес – это отношения. Как управлять клиентами, сотрудниками, партнёрами и выстраивать правильные отношения?», который состоится 13 апреля в рамках Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе.

Регистрация.