Какой была первая работа Кейт Миддлтон?

Многим известно, что именно Кейт Миддлтон стала вдохновителем для своей мамы, которая подтолкнула Кэрол к созданию семейного бизнеса. Родители будущей герцогини планировали вечеринку на день рождения дочери, однако в обычных магазинах мама Кейт не могла найти подходящих вещей, необходимых для празднества. «Я планировала вечеринку по случаю пятого дня рождения Кэтрин, и всё, что я смогла найти, это несколько простых тарелок с клоунами. Я поняла, что на рынке существует дефицит товаров для вечеринок, которые были бы не слишком дорогими, но хорошо выглядели и добавляли немного особого колорита к празднику», — рассказала в одном из своих интервью Кэрол Миддлтон. Именно тогда женщина поняла, что нужно открывать свой бизнес, который помог бы людям устраивать громкие вечеринка без особого удара по бюджету. «Мы с мужем сами принимали заказы, наполняли коробки, а иногда и доставляли их. Дети часто помогали нам после школы. В том числе и Кейт», — поделилась мама Кембриджской.

Какой была первая работа Кейт Миддлтон?
© Mainstyle

Тогда сестра Кейт Пиппа начала вести блог под названием Party Times. Запуск семейного бизнеса Party Pieces стал общим делом, и все помогали друг другу, чтобы компания развивалась, процветала и набирала хорошую клиентскую базу. «Пиппа вела блог Party Times, Джеймс готовил торты, когда закончил школу, а Кэтрин разработала нашу категорию "День рождения и ребёнок"», — объяснила Кэрол.

Майкл и Кэрол Миддлтон в своем доме в Беркшире, на юге Англии, 16 ноября 2010 года.Майкл и Кэрол Миддлтон в своем доме в Беркшире, на юге Англии, 16 ноября 2010 года

Стоит отметить, что даже сейчас, когда дети Кэрол и Майка выросли, они продолжают использовать свои навыки, которые получили во время ведения семейного бизнеса. Пиппа работает автором-обозревателем, Джеймс основал собственный продуктовый магазин, где можно найти всё, начиная от зефира и заканчивая кормом для животных. А вот Кейт Миддлтон создала благотворительный фонд под названием «Центр раннего детства». Кроме того, семейный бизнес Миддлтонов продолжает процветать. «Party Pieces буквально выросла вместе с моей семьёй, и я очень горжусь этим», — заявила Кэрол. Сейчас их компания готовится представить две коллекции с заботой об экологии: King и Queen of the Sea. Средства, собранные с продаж, отправятся в международный фонд Big Blue Ocean Cleanup, который занимается процессом очистки мирового океана.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья