Ким Кардашьян мечтает открыть успешную юридическую фирму

Звезда семейного телешоу и основательница бренда Skims возлагает большие надежды на новую сферу своей деятельности. Ким Кардашьян всерьёз увлеклась юриспруденцией и очень хотела бы открыть свою фирму. «Я мечтаю однажды основать свою юридическую фирму», — сказала она в последнем интервью для Vogue, опубликованном в эту пятницу. Может показаться, что на пути Ким нет существенных преград, но дива признаётся, что ей пришлось приложить много сил для сдачи экзамена в прошлом году.

Ким Кардашьян мечтает открыть успешную юридическую фирму
© Mainstyle
«Мне пришлось очень усердно заниматься и посвящать этому каждую свободную минуту. Я очень увлечена реформой уголовного правосудия и хочу защищать тех, кто, по моему мнению, был осуждён несправедливо», — рассказала она о своих намерениях.

Ким Кардашьян мечтает открыть успешную юридическую фирмуКим Кардашьян

Конечно, главным источником вдохновения для звезды стал её любимый папа Роб Кардашьян, который работал в «Команде мечты» О.Дж. Симпсона в 1995 году. Время, проведённое с отцом в его офисе определённо повлияло на будущее Ким. Непростая работа отзывалась в душе будущей предпринимательницы и она гордится тем, что может продолжить семейное дело. Желание стать адвокатом всегда жило у неё на задворках сознания, даже когда она только начинала свою телевизионную карьеру.

«Когда я вспоминаю старые интервью, когда люди спрашивали, чем бы я хотела заниматься, если бы не снималась в шоу, я всегда отвечала, что хотела бы стать следователем на месте преступления или адвокатом. Работа в этой сфере определённо помогла мне стать ближе к моему отцу», — признаётся она.

Но несмотря на славу, звезда завалила вступительный экзамен для студентов первого курса юридического факультета, но всё же добилась своего с четвёртой попытки. «Это было тяжело и не далось мне легко. Я провалила этот экзамен 3 раза за 2 года, но каждый раз я вставала на ноги, училась усерднее и пыталась снова, пока не сделала это!», — поделилась она радостью с подписчиками.

Ким Кардашьян мечтает открыть успешную юридическую фирмуКим Кардашьян, 2019

Кардашьян страстно борется за тюремную реформу и даже встречалась с президентом Дональдом Трампом в 2018 году, чтобы лично обсудить вопросы уголовного правосудия. Однако в последнее время основательница KKW Beauty переживает свои собственные юридические проблемы на фоне развода с Канье Уэстом. Она подала заявление о расторжении брака в феврале 2021 года и в начале этого месяца её признали юридически одинокой. Кстати, прошлой осенью Ким наконец-то обрела женское счастье с комиком Питом Дэвидсоном, который, кстати, сделал татуировку с надписью «Моя девушка — адвокат».

Источник фото: Gettyimages; Instagram**Признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ.

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в TELEGRAM-КАНАЛЕ