Похудевшая на 41 килограмм Надежда Ангарская поделилась секретом стройности

Участница юмористического шоу Comedy Woman и победительница «Последнего героя» Надежда Ангарская страдает от склонности к полноте. Артистка рассказала о похудении и о том, что помогает держать себя в форме.

Похудевшая на 41 килограмм Надежда Ангарская поделилась секретом стройности
© Passion.ru
Надежда Ангарская
Актриса Надежда Ангарская
Надежда Ангарская на премии Hello
Звезда Comedy Woman
Юмористка Надежда Ангарская
39-летняя Надежда Ангарская
Надежда Ангарская
Надежда Ангарская много лет борется с лишним весом
Надежда Ангарская

39-летняя актриса с детства страдала от лишнего веса и на протяжении всей жизни ведет борьбу за стройность. В 28 лет после диагностированного ожирения юмористка решила взять себя в руки.

Самый большой вес у Надежды составил 136 килограммов, после чего ей удалось похудеть до 95, но актриса уверена, что надо сбросить еще десять.

Ангарская придерживается строгого подхода к питанию и не может позволить себе лишнего, иначе придется начинать все сначала. Актриса уже много лет верна своей диете и выглядит намного моложе своего возраста.

«Сейчас я себя чувствую совершенно по-другому. Это не диета — это образ жизни. С лишним весом буду бороться всю свою жизнь. Я знаю, какова расплата за шаг влево или вправо. Сейчас у меня полнейший отказ от углеводов, еда один-два раза в день», — призналась Надежда в программе «Секрет на миллион» на канале НТВ.

Участие в шоу «Последний герой» тоже в какой-то степени помогло Ангарской стремиться к тому, чтобы тело было более выносливым и подтянутым. Физическая подготовка и хорошая форма помогли актрисе обойти соперников и стать победительницей программы.

_ Фото: Starface, Global Look Press_