Директор «ЗаряДа» о рынке клюшек: «Готовы удовлетворить потребность. Объем импортного сырья в нашей продукции не критичен»

«На сегодняшний день объем импортного сырья в составе нашей продукции не критичен. Однако мы не можем достоверно знать, насколько развито импортозамещение у наших поставщиков.

Директор «ЗаряДа» о рынке клюшек: «Готовы удовлетворить потребность. Объем импортного сырья в нашей продукции не критичен»
© Sports.ru

Мы готовы удовлетворить потребность в клюшках, но, конечно, ожидаем сезонного всплеска.

Поэтому в переговорах с партнерами предлагаем разместить заказы как можно раньше, чтобы не столкнуться в период высокого спроса с острым дефицитом продукции», – сказал директор компании по продажам Рашид Гыйздатуллин.

«ЗаряД» был создан в мае 2015 года по личной инициативе трехкратного чемпиона мира и пятикратного обладателя Кубка Гагарина Даниса Зарипова.

В настоящее время это первый и единственный завод по производству хоккейных клюшек из композитных материалов на территории РФ. 

Bauer приостановила работу в России и Беларуси. Контракты с Василевским, Кучеровым и Капризовым останутся в силе

Владелец хоккейного магазина: «Детская топовая клюшка сейчас стоит 25 тысяч рублей. Люди переходят на более дешевые модели»