В шоу «Маска» рассекретили Малыша: в костюме прятался Руслан Алехно

Стало известно, кто скрывался в костюме Малыша в шоу «Маска»: оказалось, там прятался певец и композитор Руслан АЛЕХНО, сообщает PR-отдел «НТВ». По итогам восьмого выпуска в номинации «на вылет» оказались Монстрик, Пончик и Малыш. Зрители спасли Монстрика, а жюри всё же решили, что маску снимет Малыш.

Свой путь в проекте Алехно начал с песни Джастина Бибера «Baby»: тогда жюри решили, что это либо Влад СОКОЛОВСКИЙ, либо Дима БИЛАН. Затем было исполнение песни Джея ХОКИНСА «A put a spell on you», лиричной «Расскажи, как…» Константина ЛЕГОСТАЕВА и зажигательной «Scatman» Скэтмэна.

В каждом выпуске Малыш давал несколько подсказок о себе – признался, что любит играть на трубе (окончил музыкальную школу по классу баяна и трубы), рассказал, что любит петь и вкусно поесть (у Руслана есть авторское кулинарное шоу «Съели-спели» в Интернете). Единственным из жюри, кто догадался, что внутри костюма спрятался Алехно, был Тимур БАТРУТДИНОВ. Остальные давали разные версии – Влад СОКОЛОВСКИЙ, Кирилл НЕЧАЕВ, или Дава.

Фото: PR «НТВ»