Благотворительный показ мод в поддержку военнослужащих пройдет в Нижнем Новгороде

Благотворительный показ одежды отечественных брендов состоится в Нижнем Новгороде. Вырученные деньги пойдут на покупку подарков для военнослужащих и гуманитарной помощи для Донбасса. Об этом сообщили в региональном отделении Общероссийского Народного фронта.

Благотворительный показ мод в поддержку военнослужащих пройдет в Нижнем Новгороде
© В городе N
Наши военные сегодня решают поставленные боевые задачи, участвуя в спецоперации на Украине. Важно, чтобы они знали, что дома их поддерживают, ждут и желают возвращения живыми. Тысячи людей объединяются для того, чтобы собрать средства и отправить подарки нашим военным, собрать гуманитарную помощь пострадавшим регионам, помочь временным переселенцам с Донбасса. Большое спасибо всем небезразличным нижегородцам, — сказал руководитель исполкома Народного фронта в Нижегородской области Алексей Алехин.

Моделями станут мамы-красавицы, победительницы международных конкурсов красоты и материнства. Они продефилируют по подиуму в одежде отечественных модельеров, работающих по собственным программам импортозамещения. Так, на показе будут представлены бренды Muse, AnikaDress, LeNes, Idealmir, Ksi-Ksi и бренд свадебных платьев Anna Brioli.

Участницы наших фестивалей всегда занимались социальными проектами и благотворительностью. Сейчас активно помогаем вынужденным переселенцам в пунктах временного размещения, устраиваем праздники для донбасских ребятишек. Все сборы от мероприятия пойдут на закупку необходимых вещей для наших воинов и жителей Донбасса. Мы ими гордимся, ждем, молимся за них!, — сказала директор конкурса «Миссис Нижний Новгород» Ирина Цыбина.

Мероприятие состоится 19:00 28 апреля по адресу: Нижне-Волжская набережная, 1В. Билеты можно заказать, позвонив по телефону: 8 (920) 253-58-02.

Напомним, в эти выходные в Нижнем Новгороде пройдет «Пасхальная ярмарка».