Анастасия Костенко рассказала, когда закончит кормить грудью сына

29 октября 2021 года модель Анастасия Костенко стала мамой в третий раз. Знаменитость подарила своему супругу, футболисту Дмитрию Тарасову, долгожданного сына Алексея. Сейчас молодая мамочка практически не расстается с наследником, стараясь дать ему необходимую любовь и заботу. Костенко признается, что малыш находится на грудном вскармлевании, отчего у нее нет возможности надолго с ним расставаться. 

Анастасия Костенко рассказала, когда закончит кормить грудью сына
© Бэби.ру

Сегодня во время общения с подписчиками Анастасия рассказала, как долго еще планирует гормить малыша грудью. 

Я этого товарища буду кормить так же, как и Еву. Хочу до 10 месяцев. Как раз к тому времени он уже будет более или менее переведен на общий стол. И оставлю только на ночное кормление мое сцеженное молоко. 

Напомним, что помимо маленького Алексея Костенко и Тарасов также воспитывают двух дочерей – 3-летнюю Милану и 2-летнюю Еву. Ранее, также во время беседы с поклонниками, мама малышей сравнила роды всех трех своих наследников.

Я не могу назвать свои роды сложными. Первый раз я не знала, что меня ждет. Мнение сформировалось только по отзывам. Настроилась на сказку. А второй и третий разы я ждала с нетерпением (да, я та еще мазохистка!), – признавалась Костенко.

Костенко не раз отмечала и тот факт, что все три ее беременности очень сильно отличались друг от друга. 

Кстати, несколько месяцев назад Анастасия также решила сравнить всех своих детей в одном возрасте и опубликовала колаж из их снимков. Все фотографии были сделаны, когда Милане, Еве и Леше было около 2-3 недель. Пожалуй, такой коллаж можно смело назвать «Найдите хоть одно отличие», ведь сестры и брат безумно похожи друг на друга!

Несмотря на то, что Костенко уже стала многодетной мамой, кажется, на трех детках она не планирует останавливаться. Как-то модель намекнула, что готова переплюнуть свою маму, которая родила четверых.