Двойной праздник: какие радостные события произошли в жизни королевской семьи на этой неделе?

В минувший вторник свой день рождения отметили два представителя королевской семьи: Отэм Филлипс — бывшая супруга Питера Филлипса, и Джек Бруксбэнк — муж принцессы Евгении. Джеку исполнилось 36 лет, и свой личный праздник он, очевидно, провёл в компании жены и годовалого сына Августа. Что касается Отэм Филлипс, то королевская особа отметила своё 44-летие в компании друзей и семьи. Напомним, что Отэм вышла замуж за сына принцессы Анны ещё в 2008 году, однако в 2019-м пара объявила о расставании, а в 2021 году бракоразводный процесс подошёл к завершению.

Двойной праздник: какие радостные события произошли в жизни королевской семьи на этой неделе?
© Mainstyle

Питер Филлипс целует жену Отэм Филлипс во время 4-го дня «Золотого кубка» фестиваля в Челтнеме, 16 марта 2018 года, АнглияПитер Филлипс целует жену Отэм Филлипс во время 4-го дня «Золотого кубка» фестиваля в Челтнеме, 16 марта 2018 года, Англия

Предполагается, что в свой день рождения Отэм увиделась с дочками — Саванной и Айлой, а также новым возлюбленным Доналом Малрианом. Пара встречается на протяжении нескольких месяцев и выглядит очень счастливой. К слову, Отэм и Донал часто проводят время с Майком и Зарой Тиндалл. В марте компания посетила скачки на лошадях в Сайренчестере. Известно, что Малриан является основателем британской строительной компании Rockwell.

Донал Малриан основателем британской строительной компании RockwellДонал Малриан основателем британской строительной компании Rockwell

«Донал имеет 30-летний опыт работы и участвовал в сделках гостиничной, жилой и коммерческой недвижимости в Великобритании. Здания, которые являлись проектами Донала, были отмечены наградами культовых строений в Лондоне, Манчестере, Лидсе и Дублине», — указано на веб-сайте компании.

Также сообщается, что Донал Малриан является покровителем Patchwork Foundation и стремится вовлекать молодых людей из малообеспеченных семей в политику. Эксперты отмечают, что Питер Филлипс тоже не скучает в одиночестве, а проводит время с Линдси Уоллес — подругой Зары Тиндалл.

Принцесса Евгения поздравила мужа Джека Бруксбэнка с днём рождения серией семейных фото, 2021Принцесса Евгения поздравила мужа Джека Бруксбэнка с днём рождения серией семейных фото, 2021

Что касается семьи Йоркской, то в прошлом году в день рождения своего супруга принцесса Евгения поздравила Джэка, опубликовав три милые семейные фотографии. На первом кадре Бруксбэнк пытался убаюкать на руках своего сына Августа, на втором снимке Джек также был запечатлён с наследником, а на третьей фотографии муж Евгении беззаботно позирует на фоне весенних цветов и ручья.

Джек Бруксбэнк с сыном Августом на праздничных фотографиях жены принцессы Евгении, 2021

Источник фото: Gettyimages; Rockwell; Instagram**Признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ.

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья