Названа вероятная причина продажи замка Галкина и Пугачевой

Максим Галкин и Алла Пугачева находятся в Израиле. Сюда они переехали вместе с детьми еще в конце февраля. Галкин высказался о политической ситуации, поддержал Украину в конфликте с Россией и был вынужден покинуть родную страну. С артистом разорвали рекламные контракты, его шоу поставлены на паузу.

Названа вероятная причина продажи замка Галкина и Пугачевой
© Вести Подмосковья

Появились данные, что Галкин и Пугачева не только уехали из России, но и решили продать свою недвижимость в деревне Грязь. Речь идет о том самом шестиэтажном замке. Якобы это строение планируют продать за 10 млн рублей, хотя его реальная стоимость - не менее 500 млн рублей.

Пугачева вложила душу в этот замок. Всем кажется странным, что недвижимость выставлена на продажу. Очевидно, что семье теперь в России не рады, но продавать такого рода объект многим кажется преждевременным. Вдруг ситуация разрешится.

Психотерапевт Владимир Файнзильберг объяснил причины столь кардинальных мер. Он верит в то, что Пугачева и Галкин могут захотеть продать замок. Файнзильберг утверждает, что когда человек эмигрирует, он отбрасывает все, что было, и адаптируется к новой среде. Иначе мигрант будет тосковать о том, что было, и сравнивать текущую ситуацию с прошлым. Такие сравнения действуют разрушительно. В случае с Галкиным и Пугачевой есть смысл продавать замок. Шансов, что они смогут вернуться в Россию и чувствовать себя в этой стране уютно, с каждым днем все меньше. Особенно, после слов Маргариты Симоньян.