Актриса Анастасия Мельникова ответила хейтерам по поводу своего лишнего веса

Анастасия рассказала, что очень переживает из-за своих отёков и нездорового цвета кожи. Но она не видит в этом ничего плохого, ведь все с возрастом стареют и полнеют. Также артистка наотрез отказалась от каких-либо пластических операций.

Актриса Анастасия Мельникова ответила хейтерам по поводу своего лишнего веса
© 2x2.su
Пусть будет обезьянье лицо. Пусть будут морщины, но не будет стыдно, что я надутая кукла, - заявила Мельникова.

Ранее звезда сериалов рассказывала о своём питании. Она не ест сахар, макароны, картошку, бананы.

Я целыми днями хожу голодная, ем либо суп, либо второе и только диетическое. Я не могу завтракать: до двенадцати вообще ничего не ем. Только завариваю кофе и пью свежевыжатый сок, - жаловалась Мельникова.

Несмотря на это, актриса не зациклена своём внешнем виде из-за большого количества работы. Она играет по пять концертов в месяц в Театре имени Комиссаржевской и работает депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

Благодаря этой работе у меня произошла полная переоценка ценностей... Недавно коллега-актриса сказала мне: «Да ты всего пять спектаклей в месяц играешь, а я - двадцать!» Я девочка незлая, но тут не выдержала и ответила: «А ты посиди на приёмах три раза в неделю, послушай людей, которые к тебе приходят со своей бедой, совсем не похожей на те, что переживают герои пьес... А после этого попробуй ещё выйти на сцену и что-то сыграть». У меня просто сердце разрывается, практически каждый приём заканчивается валокордином, если не капельницей, - отметила артистка.

Напомним, в Сети накануне появились фотографии Сергея Брилёва, ведущего телеканала «Россия 1». В последние месяцы лицо «второй кнопки» пропало с экранов.

Многие посчитали, что Сергей Брилёв уехал из России, не согласившись со спецоперацией РФ на Украине.