Принц Луи в очередной раз устроил эмоциональное шоу на театрализованном представлении в честь Платинового юбилея

Парад Trooping the Colour стал запоминающимся событием для королевских поклонников не только из-за яркого шоу, но и эмоциональных реакций принца Луи — сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Тогда мальчик не скрывал чувств: он восторженно смотрел на самолёты, демонстративно закрывал уши ладонями, испытывал скуку, а также отчаяние из-за того, что не может покинуть это чопорное мероприятие. Герцоги Кембриджские лишь улыбались при виде того, как их сын активно жестикулирует и удивляется происходящему, а для публики это стало настоящим подарком.

Принц Луи в очередной раз устроил эмоциональное шоу на театрализованном представлении в честь Платинового юбилея
© Mainstyle

Вот и на заключительном мероприятии в честь Платинового юбилея королевы — театрализованном представлении, которое проходило в самом сердце Лондона, Луи не скупился на эмоции и показал всем, кто тут на самом деле король, танцор, актёр и певец в одном лице. На торжество герцоги Кейт и Уильям приехали вместе со своими тремя детьми — Джорджем, Шарлоттой и Луи. Старшие наследники вели себя более скромно и сдержанно, а вот младший дал волю всем своим эмоциям.

Кейт Миддлтон с детьми принцем Луи, принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем на театрализованном представлении в честь Платинового юбилея, 2022Кейт Миддлтон с детьми принцем Луи, принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем на театрализованном представлении в честь Платинового юбилея, 2022

Маленький принц очень внимательно наблюдал за шоу и помогал своей маме Кейт Миддлтон не упустить ни одну деталь. Луи сосредоточенно указывал пальцем на элементы, которые исполняли на сцене актёры.

Кейт Миддлтон c принцем Луи, 2022Кейт Миддлтон c принцем Луи, 2022

Мы не знаем, умеет юный Луи читать или нет, ведь ему всего лишь четыре года. Однако возраст не помешал мальчику с деловым видом пролистать всю концертную программу в брошюрах.

Принц Луи, 2022Принц Луи, 2022

Позади Кейт Миддлтон и принца Луи сидел Майк Тиндалл вместе со своей дочерью. Когда принц слишком заигрывался, то дядя Майк в шутку показывал ему жестом: «Я слежу за тобой»

Кейт Миддлтон, Майк Тиндалл и принц Луи, 2022Кейт Миддлтон, Майк Тиндалл и принц Луи, 2022

Когда Луи был в шоке от происходящего, ему нужно было всего пару секунд, чтобы прийти в себя от потрясения, тогда от удивления он просто прикрывал свои глаза ладошками, а мама-герцогиня сразу шептала ему слова одобрения.

Кейт Миддлтон c принцем Луи, 2022Кейт Миддлтон c принцем Луи, 2022

После того, как принц мастерски побыл в шоке, то так же грациозно вышел из этого состояния, становясь более игривым. Луи танцевал и подпевал исполнителям, чем просто очаровал публику.

Кейт Миддлтон c принцем Луи, 2022Кейт Миддлтон c принцем Луи, 2022

Конечно, мальчику не нравилось, когда его мама Кейт делала ему замечания, поэтому, не раздумывая, он с улыбкой скорчил ей забавную рожицу, но герцогиня быстро показала, кто в доме главный.

Кейт Миддлтон c принцем Луи, 2022Кейт Миддлтон c принцем Луи, 2022

Однако несмотря на всю свою энергичность, принц Луи — мамин сын. Он нежно обнимал Кейт и с горящими глазами задавал ей вопросы по поводу происходящего на сцене. Фотографы запечатлели момент, когда принц поцеловал Кембриджскую в щёку.

Кейт Миддлтон c принцем Луи, 2022Кейт Миддлтон c принцем Луи, 2022

Позже Луи решил составить компанию своему дедушке принцу Чарльзу. Уэльский усадил внука на колени, и они вместе наблюдали за шоу.

Принц Чарльз и принц ЛуиПринц Чарльз и принц Луи, 2022

После этого маленький принц вновь пришёл к маме и решил, что видит недостаточно. Луи демонстративно встал на стул и внимательно разглядывал сцену.

Кейт Миддлтон c принцем Луи, 2022

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ