5 бьюти-процедур, которые вы успеете сделать перед любым праздником

Подготовка к торжественному событию, будь то выпускной, день рождения или свадьба всегда требует особого внимания. На какие бьюти-процедуры стоит обратить внимание, чтобы быть во всеоружии, читайте в материале «Рамблера».

5 бьюти-процедур, которые вы успеете сделать перед любым праздником
© Кадр из фильма "Дрянные девчонки"

1. Поход к косметологу. Этот вариант необходимо рассматривать хотя бы за две недели до мероприятия. Комбинированная, механическая чистка всегда помогает подготовить кожу к идеальному макияжу.

Анна Мякинина
Анна МякининаОснователь проекта magmy для женщин, модель и PR-специалист

Эксперт также рекомендует ближе к дате мероприятия сходить на массаж. Чтобы тело было в форме и выглядело отдохнувшим, Анна Мякинина предпочитает релакс массаж или лифтинг массаж, а чтобы не быть с «отекшим» лицом в день торжества советует начать ходить на массаж лица хотя бы за пару дней до мероприятия.

Никто также не отменял самостоятельные beauty-процедуры. Дабы избежать покраснений на лице, я предпочитаю делать глиняные маски не в канун мероприятия, а за день до. Есть множество как доступных экономных вариантов, так и премиум.

Анна Мякинина
Анна МякининаОснователь проекта magmy для женщин, модель и PR-специалист

Специалист подчеркивает, что все бьюти-процедуры необходимо планировать заранее, ведь может произойти множество казусов, которые не должны помешать вам произвести WOW-эффект.

Рамблер: главные новости