"Армия России" и организаторы "Гонки героев" показали совместную линейку спортивной одежды

МОСКВА, 26 июня. /ТАСС/. Магазин "Армия России" и "Лига героев" (организатор "Гонки героев") в рамках Московской недели моды показали совместную спортивную линию одежды, включающую модели для тренировок на улице с защитой от ультрафиолетового излучения.

"Армия России" и организаторы "Гонки героев" показали совместную линейку спортивной одежды
© ТАСС

"Эту одежду отличает то, что произошла коллаборация нашей сильной армии России и самого массового любительского вида спорта - это то, что делает "Гонка героев". Это люди, которые делали очень долго время и забеги с препятствиями, и просто забеги, и сейчас они делают велопробеги, они делают трейл. Это та самая команда, которая знает, каким критериям должна отвечать одежда, чтобы она подходила абсолютно всем [спортсменам]", - рассказал амбассадор коллекции фитнес-блогер Алексей Столяров.

По его словам, основными видами одежды в линейке стали рашгарды и леггинсы, выполненные с применением технологичных материалов.

Как сообщили в магазине "Армия России", отдельно в линейке представлены модели с защитой от ультрафиолета и ветра, созданные специально для тренировок на улице.

В новость была внесена правка (18:44 мск) - исправлена опечатка во втором абзаце, верно - спортсменам.