На «Матч ТВ» обсудили скандальную цитату Ильи Мэддисона про фигурное катание

На телеканале «Матч ТВ» обсудили цитату стримера Ильи «Maddyson» Давыдова. Это произошло в передаче «Есть тема», когда дело дошло до обсуждения фигурного катания. На экране появилась скандальная цитата Давыдова, в которой он жёстко критикует всю систему данного вида спорта.

На «Матч ТВ» обсудили скандальную цитату Ильи Мэддисона про фигурное катание
© Чемпионат.com

Фрагмент начинается на 26:55.

Все эти тренеры эксплуатируют несчастных девочек. Когда фигуристки после 16 лет не могут прыгнуть какой-нибудь четверной, то у них ломается жизнь, если они не устроятся в ледовое шоу. Их подкладывают под олигархов, известная история всем, я думаю. Девочек заставляют плясать в мини-юбках, а когда они становятся отработанным материалом, то тренеры сами же их поливают токсичной грязью и списывают, ломая их жизнь.

Ведущие сошлись во мнении, что фигурное катание не единственный вид спорта, где спортсмены выступают в вызывающих нарядах. Футбольный эксперт Евгений Ловчев возмутился высказыванием Давыдова и потребовал, чтобы тот «обнародовал эти известные факты». В целом эксперты не согласились с точкой зрения блогера, отметив, что он многого не знает о сфере.

Ранее блогер со злобой отреагировал на Fan ID. Он заявил, что перестанет ходить на матчи своего любимого «Зенита» из-за условий оформления карты болельщика.

Чемпионат.com: главные новости