Эмма Уотсон появилась в любимых узких джинсах на неделе моды Haute Couture

Неделя моды Haute couture в Париже официально открывает свои двери! Дизайнеры представляют самые яркие и немного театральные наряды, готовые удивить зрителей как на подиуме, так и за его пределами — от изысканных платьев до концептуальных, ультрасовременных моделей из самых разнообразных тканей. Первый день уже подарил нам возможность взглянуть на красотку Эмму Уотсон, которая смогла адаптировать уличную одежду под каноны высокой моды.

Эмма Уотсон появилась в любимых узких джинсах на неделе моды Haute Couture
© Mainstyle

Актриса появилась на кутюрном показе Schiaparelli сезона осень/зима и по этому случаю она выбрала идеальное сочетание роскоши и лаконичной повседневности. В дань уважения модному дому звезда сделала ставку на акцентный чёрный блейзер с мощными плечами и монументальными лацканами из кутюрной коллекции сезона весна/лето 2022. Чтобы уравновесить столь драматический образ, Уотсон сочетала его с хлопковой белой рубашкой, серыми узкими джинсами и массивными кожаными ботинками-челси от Dr Martens.

Рина Саваяма, Хантер Шефер и Эмма Уотсон на показе Schiaparelli сезона осень-зима 2022/23Рина Саваяма, Хантер Шефер и Эмма Уотсон на показе Schiaparelli сезона осень-зима 2022/23

Для современного клиента от кутюр гораздо важнее обладать идеально подобранными вещами, чем заявить о себе объёмным платьем (хотя оно может стать исключительным образом, если соответствует настроению). Комбинируя свой причудливый жакет Schiaparelli с самыми обычными нарядами, Эмма доказала, что можно сохранить индивидуальность и при этом чувствовать себя комфортно.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10