Тандем будущих королев: Кейт Миддлтон стала личным фотографом Камиллы Паркер-Боулз

Будущая королева-консорт Камилла Паркер-Боулз стала звездой обложки журнала Country Life, однако стоит отметить того человека, кто является автором этого красивого снимка. В качестве фотографа герцогини Корнуолльской выступила Кейт Миддлтон — супруга одного из главных наследников престола принца Уильяма. Камилла лично попросила Кембриджскую сделать серию портретов в саду Рэймилла — дома Паркер-Боулз в Уилтшире. Ни для кого не секрет, что Кембриджская уже много лет увлекается искусством фотографии. Более того, герцогиня является покровителем Королевского фотографического общества.

Тандем будущих королев: Кейт Миддлтон стала личным фотографом Камиллы Паркер-Боулз
© Mainstyle

Кейт Миддлтон стала личным фотографом Камиллы Паркер-БоулзКамилла Паркер-Боулз и Кейт Миддлтон, 2022

На снимках Камилла Паркер-Боулз позирует на скамейке с корзиной пеларгоний в небесно-голубом кардигане и платье с цветочным принтом. На другой фотографии Корнуолльская очаровательно улыбается в тёмно-синем свитере и брюках на фоне незабудок в своём загородном доме. «Мы очень рады, что королевский фотограф герцогиня Кембриджская так великолепно запечатлела героиню нашего выпуска Камиллу Паркер-Боулз», — заключил главный редактор журнала Country Life Марк Хеджес. Также Марк отметил, что Кейт Миддлтон впервые сделала официальный портрет королевской особы для обложки журнала.

«Мы гордимся тем, что были первыми, кто опубликует эту прекрасную фотографию. Снимки превосходны, и мы будем рады предложить герцогине Кембриджской ещё один заказ», — обнадёжил публику Хеджес.

Kate_Middleton_photo_Camilla_Parker_Bowles_03_Mainstyle.jpegКейт Миддлтон, 2011

Известно, что Корнуолльская является четвёртым представителем монаршей семьи, которого пригласили сняться для обложки Country Life. Ранее главной звездой глянца был принц Чарльз, который дважды украшал собой главную страницу журнала — таким образом будущий король отметил своё 65-летие и 70-летие. Новый выпуск с Камиллой Паркер-Боулз выйдет в среду, а на следующей неделе на канале ITV будет показан документальный фильм, и все желающие смогут увидеть, как создавался номер Country Life, обложку которого украсила будущая королева-консорт Великобритании. «Это уникальный фильм о нашей будущей королеве-консорт, поскольку он погружает зрителей в её личные увлечения», — уверяют эксперты.

Источник фото: Gettyimages; AP

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ