Пиппа Миддлтон родила третьего ребёнка: что мы знаем о новой племяннице герцогини Кембриджской?

Далеко не все знаменитости любят делиться подробностями своей жизни с прессой. И даже когда речь заходит о членах монаршей семьи и их родственниках, приватность порой играет гораздо большую роль, чем желание как можно скорее рассказать таблоидам об изменениях в личной жизни. Так, буквально несколько часов назад глянцевые издания узнали, что сестра Кейт Миддлтон Пиппа недавно стала мамой в третий раз, но решила утаить этот факт от журналистов.

Пиппа Миддлтон родила третьего ребёнка: что мы знаем о новой племяннице герцогини Кембриджской?

Третий ребёнок Пиппы появился на свет примерно три недели назад. Официальную дату его рождения сестра герцогини Кембриджской вместе со своим мужем Джеймсом Мэтьюзом пока не называет. Пара уже воспитывает трёхлетнего сына Артура и годовалую дочь Грейс. Теперь у малышей появилась маленькая сестра, имя которой также держится в секрете от представителей прессы. Значительная часть беременности Пиппы также протекала вне внимания журналистов: округлившийся живот она перестала скрывать лишь месяц назад, появившись перед фотографами во время празднования Платинового юбилея британской королевы Елизаветы II.

Пиппа Миддлтон объявила о том, что ждёт третьего ребёнкаПиппа Миддлтон во время платиновой вечеринки во дворце перед Букингемским дворцом 4 июня 2022 года в Лондоне, Англия

Напомним, Пиппа Миддлтон вышла замуж за Джеймса Мэттьюза в 2017 году. 38-летняя сестра Кейт Миддлтон и её 46-летний супруг впервые стали родителями осенью 2018 года, когда родился их сын Артур. В марте 2021-го на свет появилась девочка, которую назвали Грейс. Пиппа решила последовать традиции, заданной герцогиней Кембриджской: она приняла решение рожать в госпитале Святой Марии — частном крыле больницы под названием Lindo Wing, в котором и рожала и Кейт Миддлтон.Третья дочь Пиппы — шестая внучка Кэрол и Майкла Миддлтон. Год назад в одном из интервью счастливая бабушка призналась, что обожает проводить время с внуками:

«Мне нравится бегать по горам, карабкаться по деревьям и проходить через туннели на детских площадках. Мы часто готовим вместе, танцуем или катаемся на велосипедах».

Пиппа Миддлтон и Кейт Миддлтон покидают церковь Святого Марка в Энглфилде, к западу от Лондона, 20 мая 2017Пиппа Миддлтон и Кейт Миддлтон покидают церковь Святого Марка в Энглфилде, к западу от Лондона, 20 мая 2017

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ