Уважаемые работники и ветераны торговли, поздравляем вас с профессиональным праздником!

С Днём работника торговли
© Муниципальный вестник Армавира

Сегодня трудно представить наше общество без этой сферы, поэтому неудивительно, что в Армавире она интенсивно развивается. В сфере торговли и общественного питания занято более семнадцати с половиной тысяч человек. Это большая армия работников, которая ежедневно и ежечасно обеспечивает нас всем необходимым, старается сделать нашу жизнь более комфортной и удобной. 

Профессия работника торговли – одна из самых многочисленных и востребованных в современном мире. Но вместе с тем одна из самых нелегких. Ведь представителям этой профессии постоянно приходится общаться с большим количеством людей, сталкиваться с разными характерами и настроениями, испытывать массу самых разных эмоций. Кроме того, сегодня от работников торговли требуются знания и компетентность, ответственность и инициативность, а самое главное - умение работать с людьми: быть терпеливыми, доброжелательными и внимательными.

Спасибо вам за ваш труд. Спасибо, за то, что несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент промышленных и продовольственных товаров, стараетесь увеличить привлекательность торгового сервиса, внедряете современные и эффективные методы торговли и организации питания.

От вашей ежедневной работы зависит очень многое – и настроение людей, и качество жизни, и здоровье армавирцев.

От всей души желаем, чтобы ваша профессия всегда оставалась востребованной, приносила удовлетворение. Здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Армавира Андрей Харченко

Председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков