Почему Королева никогда не бросит Тарзана

Осенью 2020 года россияне развлекали себя тем, что наблюдали за парой Наташи Королевой и Тарзана. Тогда в Сети появилась информация о том, что артист изменил своей супруге. Причем, на нее не обращали внимания до тех пор, пока сам Тарзан не записал видеообращение с раскаянием. Стриптизер подтвердил, что он изменил своей супруге, а еще обвинил двух женщин в том, что они его опоили и одурманила.

Почему Королева никогда не бросит Тарзана
© Вести Подмосковья

История была такова: пока Королевой не было дома, Тарзан пригласил к себе домой двух девушек. Они принесли с собой запрещенные вещества, воспользовались беспомощностью Тарзана и заодно обокрали Королеву. Из дома были вынесены украшения и деньги. Певице пришлось подать заявление в полицию.

Те, кто обвинялись в краже имущества Королевой, тоже высказали свое мнение на этот счет. Они появлялись в многочисленных телешоу, где уверяли, что Тарзан давным-давно ведет двойную жизнь. Якобы у него уже больше года есть любовница.

В этой истории был один подозрительный момент. Королева не сказала, сколько конкретно денег у нее украли и не смогла перечислить украшения, без которых ее оставила разлучница-воровка. Детали дела также не раскрывалась. Королева говорила, что все это делается в интересах следствия. Было подозрение, что случившееся - пиар-ход. Тогда как раз была пандемия коронавируса и артисты остались без дохода. 

Те, кто поверил в историю с изменой Тарзана, сильно удивились, что Королева не бросила своего супруга. Поведение артистки объяснила психолог Лина Дианова в своем YouTube-канале. Специалист считает, что Королева так поступила из-за того, что испытывает к Тарзану материнские чувства. Дианова желает всем изменщикам такую жену, как Королева. Она всегда найдет оправдания гнусным поступкам. По мнению психолога, Королева в отношениях с Тарзаном забывает о себе и больше заботится о муже. Такие отношения считаются очень прочными. Так что, если развод Королевой и Тарзана произойдет, то с очень низкой вероятностью.