Изабель Гулар показала, к чему приводят самодисциплина и постоянные тренировки

На прошедшем в минувшие выходные благотворительном мероприятии Luisa Via Roma и ЮНИСЕФ на Капри, куда прилетели Джей Ло, ДиКаприо и Джаред Лето, присутствовала и топ-модель, экс-ангел Victoria's Secret Изабель Гулар. И в очередной раз поразила всех своей потрясающей формой и умопомрачительным нарядом. Она появилась в обтягивающем белом платье, которое подчеркнуло ее буквально вылепленную фигуру. Мы-то привыкли и любуемся Изабель ежедневно на ее странице в Инстаграме (запрещен в РФ), на которую вместе с нами подписано еще 4,6 млн человек по всему миру. Нам вообще все чаще кажется, что если и есть сейчас что-то постоянное в жизни, то это разве что ежедневные фото Изабель Гулар в купальнике, которые вновь и вновь вдохновляют на спортивные подвиги. Сама Изабель по-прежнему совершает их ежедневно, устраивая себе самые разнообразные испытания.

Изабель Гулар показала, к чему приводят самодисциплина и постоянные тренировки
© Super.ru

Она не объясняет свою потрясающую форму генами, как это кокетливо делают многие модели и голливудские актрисы. А так и говорит: жесткая самодисциплина, постоянная физическая активность и правильное питание без крайностей — мой выбор. Так что нет-нет да и полакомится чем-то сладким. Кикбоксинг, баскетбол, стретчинг, теннис, фитнес, а также йога-практики — все это Изабель обычно чередует и не дает себе никаких поблажек. Результаты, как говорится, налицо.

Публикуем свежую порцию красочных кадров, сами же при этом одной ногой на беговой дорожке, другой — в планке, а руки так и просятся в какую-нибудь йога-асану. Рекомендуем почаще заглядывать на страницу Изабель Гулар тем, кого новая спортивная форма уже год дожидается в нетронутом виде с биркой.

И да, сегодня — с ромашками! Это мы про новый купальник модели, если что.

Все новости быстрее всего появляются в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!