Не Тиндером единым: где искать вторую половинку каждому знаку зодиака

Астролог Ольга Соловьева подготовила персональный навигатор для поиска второй половины. Ремень безопасности не пристегивайте: аварии на дороге исключены.

Не Тиндером единым: где искать вторую половинку каждому знаку зодиака
© Super.ru

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вы — звезда танцпола. Там-то вы и встретите своего принца. Для рокового вечера нужна только карета и фея-крестная, которая прикроет на работе, а дальше сами. Отправляйтесь в самый известный клуб, сверкайте всем на зависть и выбирайте кавалеров. А в полночь по законам жанра возвращайтесь домой. Иначе на кураже вы истратите все кровно заработанные, и тогда быть беде: карета превратится в тыкву, а банковская карта — в бонусную от «Пятерочки».

Телец (21 апреля — 20 мая)

Раньше Тельцу могла помочь только Лариса Гузеева. Сейчас за свахой ходить не нужно: есть Тиндер, а в нем — анкета, где Телец указывает требования к будущему партнеру. После долгих смотрин лучшие кандидаты выходят в финальный тур, а там уже остается один победитель. Шоу окончено, занавес, аплодисменты!

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Вы — мастер расставлять сети, в которые точно попадется достойная добыча. Предлагаем охотиться в людных местах: в дороге или просто на улице. Как? Изобразите, что попали в беду (заблудились или ищете зарядку для телефона) и ждите самого быстрого помощника.

Рак (21 июня — 22 июля)

Раки уже нашли свою любовь. Это коллега по работе. Они долго к нему присматривались, а один раз набрались храбрости и подмигнули. Теперь они сидят и ждут повод, чтобы познакомиться поближе. Корпоратив и несколько шотов для смелости вам помогут. Только хватит подмигивать, лучше улыбнитесь и пообщайтесь со своим любимчиком.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вам нужно только красивое платье и сеанс в салоне красоты. Всего один, чтобы отполировать мелкие погрешности. Дальше все просто: выходите из салона и красиво идете в светлое будущее. Попутчики найдутся сами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует искать вторую половину среди друзей. Причем среди самых близких: с ними они съели не один пуд соли и запили его не одним литром паленого коктейля «Бархатная кувалда». В общем, это люди проверенные, надо брать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы ищете кавалера, с которым будете на одной волне. Тогда и знакомиться нужно на серфинге или других занятиях по интересам. Выбирайте, что душа пожелает: от экстремальной глажки белья до охоты за привидениями. Там вы найдете человека, с которым не заскучаете.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Штурмуйте самые пафосные вечеринки города. План такой: появляетесь вы — в наряде из латекса — устраиваете пару эксцентричных выходок и отбираете самых стойких поклонников. Они-то вам и нужны.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Нельзяграм (ранее назывался Инстаграмом) и другие соцсети создали специально для вас. Там Стрельцы показывают себя во всей красе. Из ваших постов люди видят, какая вы стройная, как любите Чехова и сколько потратили в отпуске. Претендентам на руку и сердце приходится соответствовать вашим запросам.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги — люди серьезные, но это не мешает им смешивать работу и личную жизнь. На корпоративах сближаться они не любят (там пусть отрываются Раки). Алкоголь, танцы на столах и прочий компромат — все это лишнее. Козероги налаживают личные контакты на конференциях или курсах повышения квалификации.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолею тесно в буднях. Он живет не только «Ашаном» и любит культурный досуг: музеи, выставки и экскурсии. Предлагаем ему ненадолго оторваться от картины Куинджи и посмотреть на соседа справа — он очень даже ничего.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Пока ваши друзья по звездному семейству балагурят в злачных местах, отправляйтесь к набережной любоваться закатом — там вы точно встретите своего Грея. Пусть только он дыхнет, а то вдруг перепутаете своего героя с низменными личностями из бара со Скорпионами.