Больше историй, впечатлений, героев: каким будет обновленный телеканал «МИР»

В юбилейный сезон наш телеканал меняет оформление. О том, что ждет зрителей, – Александр Лансков.

Какой же праздник без подарков, а настоящий подарок без красивой упаковки? Телерадиокомпании «МИР» – 30 лет, и теперь графическое оформление наполнено новым содержанием.

«Мы в новом оформлении используем соты, потому что нам пришла в голову мысль, что Содружество напоминает некий улей, в котором все работают, жужжат и живут достаточно мирно. И образ небесной капли, исходя из того, что весь мир – это небо, оно общее для всех и, собственно, в этой капле отражается весь мир», – объяснил главный режиссер МТРК «МИР» Константин Тароянц.

«МИР» выглядит ярко» – это не просто комплимент, а слоган юбилейного телесезона. Еще больше интересных героев, историй и, конечно, впечатлений в интеллектуальных шоу на нашем телеканале

«В новом юбилейном сезоне нашим игрокам нужно готовиться еще больше, потому что мы готовим много интересных вопросов абсолютно по разным областям. Нужно обновить свои знания. А желательно приобрести и новые для того, чтобы из каждой области вопрос не застал их врасплох», – сказала ведущая программы «Слабое звено» Мария Киселева.

И это далеко не все сюрпризы, которые ожидают наших телезрителей.