Наталья Османн открыла для себя ювелирный Дом Gilan, в Стамбуле

Наталья Османн открыла для себя ювелирный Дом Gilan, в Стамбуле
© Antenna Daily

Знаменитая путешественница и ценительница ювелирного искусства Наталья Османн посетила Стамбул, где открыла для себя Дом Gilan.

На берегу Босфора, перед объективом своего супруга Мурада, Наталья примерила украшения из коллекций Hafsa, Tulipia, Bosphorus Dreams, Cintemani и записала в своем блоге:

«Вы знаете как сильно я люблю локальных дизайнеров, не растиражированную красоту, а что-то особенное, самобытное, unique piece. Во время путешествия по Стамбулу влюбилась в @gilanistanbul Каждое их ювелирное украшение это элегантная отсылка к истории страны и города, на стыке запада и востока #GilanHighJewelry»

Свои любимые мотивы Gilan черпает в культурном наследии Стамбула, историческом перекрестке великих цивилизаций. Дом изысканно интерпретирует их в новаторском дизайне ювелирных коллекций, которые посвящает сильным женщинам – легендам прошлого и героиням сегодняшнего дня.

Украшения дизайна Gilan носят Сельма Хайек, Пенелопе Круз, Дженнифер Лопез, Кендал Дженнер, Рианна, Селин Дион, Мадонна, Мишель Обама, Белла Хадид и многие другие.

«Мы очень рады, что в этой плеяде появилась Наталья Османн, тонко чувствующая современный диалог культур Запада и Востока, и несомненно, вместе со своим супругом Мурадом, являющаяся его важной частью, — комментирует глава ювелирного Дома Осман Гилан. – Нас очень вдохновляет изысканная русская культура, и мы собираемся посвятить ей отдельную коллекцию».

О ювелирном Доме Gilan

Ювелирный Дом Gilan был основан в Стамбуле в 1980ых и сразу заявил себя как бренд новаторского дизайна и высокой роскоши. Вдохновляемые богатым культурным наследием на перекрестке цивилизаций, мастера Gilan создают изящные коллекции украшений и уникальные произведения высокого ювелирного искусства. Отдельное внимание в творчестве дома уделяется украшениям для свадеб и персональным заказам.

gilan.com