«Адана Демирспор» без Дзюбы удалось дожать «Трабзонспор» на 90-й минуте

В шестом туре Суперлиги «Адана Демирспор» и «Трабзонспор» боролись за шанс оказаться на втором месте в турнирной таблице. Артём Дзюба на поле так и не появился сегодня, наблюдая за ходом игры со скамейки запасных. Его партнеры едва не упустили победу в концовке. У хозяев на 10-й минуте каждого тайма забили Кевин Родригес и Папа Н’Диайе. У соперника с пенальти отличился Тасос Бакасетас и в концовке - Умут Бозок. На в компенсированное время Самет Акайдин забил третий мяч и принес победу хозяевам.

«Адана Демирспор» без Дзюбы удалось дожать «Трабзонспор» на 90-й минуте
© Евро-футбол.Ру

«Адана Демирспор» делит вторую строчку, набрав 13 очков.

Протокол игры Адана Демирспор 3:2 Трабзонспор (1:0) Кевин Родригес 10' 36' Бакасетас Тасос (1:1) (2:1) Н'Диайе Папа 55' 84' Бозок Умут (2:2) (3:2) Акайдин Самет 90' Озбир Эртач • Свенссон Юнас • Акайдин Самет 87' • Ракицкий Ярослав 35' • Кевин Родригес 16' (Дурсун Абдуррахим ( 16') • Акбаба Эмре 81' (Гульбрандсен Фредрик ( 81') • Стамбули Бенжамен 65' (Инлер Гёкхан ( 65') • Сари Юсуф 62' 64' (Акинтола Дэвид ( 64') • Беланда Юнес • Оньекуру Генри 81' (Бьярнасон Биркир ( 81') • Н'Диайе Папа Запасные: Гюлер Семих 3' • Чокчалыш Исмаил • Дзюба Артём • Каракуш Ведат • Ассомбалонга Бритт Чакыр Угурджан • Стрюгер-Ларсен Йенс • Бартра Марк 45' • Уго Витор 85' • Элмалы Эврен Эрен • Гбамен Жан-Филипп 4' 46' (Гамшик Марек ( 46') • Трезеге 81' (Юнювар Наджи ( 81') • Бакасетас Тасос • Барди Энис 45' 46' (Эмюр Абдулкадир ( 46') • Бозок Умут • Макси Гомес Запасные: Хасполат Догукан • Денсвил Стефано • Гедикли Эмрехан • Эрдоган Юсуф • Тепе МухамметMontasser Lahtimi • Сиопис Манолис 12 сентября. Стадион "Yeni Adana Stadyumu".