Кто в лес, кто по дрова: как звезды оделись на вечеринку в горах и почему их луки никто не оценил

Шел энный день фестиваля «Новый сезон» в Сочи. Вчера в ночи онлайн-кинотеатр KION вывез всех приглашенных звезд в горы — в Sky Park. Нет, не покорять вершины, а просто развлечься. Ивент с говорящим названием «Сияющая пустота» прошел почти в полной темноте.

Кто в лес, кто по дрова: как звезды оделись на вечеринку в горах и почему их луки никто не оценил
© Super.ru

Гостей призывали одеться в теплую непромокаемую одежду и были правы: спустя час парк накрыл сильнейший ливень, который чудом не смыл всех присутствующих в ту самую «сияющую пустоту». Благо был заготовлен план Б: продолжение вечеринки в ресторане, куда все разом переместились. Желающим подышать чистым воздухом выдали дождевики, под которыми гости могли спрятать свои красивые наряды. Смотрим, кто прислушался к советам организаторов.

Еще вчера отдыхавшая в Турции Настасья Самбурская нежданно-негаданно появилась в горах. Актриса будто не смогла перестроиться с лета на осень, поэтому надела легкое атласное платье. Благо куртку и ботинки с собой так же прихватила. К слову, надолго на вечеринке Настасья не задержалась и почти сразу покинула ее в компании молодого актера Антона Филипенко. Ничего сенсационного: молодые люди просто друзья и, кажется, ретировались в поисках более веселой тусовки.

Надежда Сысоева радует публику красивыми нарядами почти каждый день. Одеться в теплый спортивный костюм актриса просто не имела права, ведь на фестивале расхаживал не кто-нибудь, а ее бывший Илья Бачурин. Поэтому даже в холод и дождь Надя решила не сбавлять обороты, выбрав сексуальный наряд с разрезами на бедрах.

А вот Сабина Ахмедова поставила здоровье на первое место и приехала в теплой одежде. Правда, когда все перенеслись в помещение, актрисе пришлось в прямом смысле попотеть.

Александр Цыпкин присоединился к команде «тепло и удобство». На фестиваль он прибыл в одиночестве, так что без зоркого наблюдения Оксаны Лаврентьевой смог вдоволь натанцеваться под техно. И уехал — кстати, почти последний.

Катерина Шпица, которая, к слову, так же приехала без супруга, с кем обычно посещает кинофестивали, умело совместила красоту и комфорт. Удобные кеды, теплый блейзер и короткий топ, оказавшийся очень кстати в теплом помещении.

Доехал не только до фестиваля, но и даже до тусовки Алексей Учитель. Он, как и вышеперечисленные, проводит время в Сочи в одиночестве — без намека на детей и Юлию Пересильд.