Нижегородки не попали в финал конкурса «Мисс Офис — 2022»

Нижегородки Александра Берглезова, Юлия Епишина и Ксения Тарасова не попали в число финалисток «Мисс Офис — 2022». Об этом сообщается на официальном сайте международного конкурса.

Нижегородки не попали в финал конкурса «Мисс Офис — 2022»
© В городе N

Напомним, девушки прошли в конце августа региональный отбор и были выбраны для участия в полуфинале, где лучших определяли с помощью онлайн-голосования, которое длилось с 19 сентября по 9 октября.

Обладательница титула «Доброе сердце» конкурса «Мисс офис — 2021» Анастасия Захарова специально для ИА «В городе N» прокомментировала непопадание нижегородок в финальный этап.

Честно признаюсь, я очень хотела увидеть сегодня Нижний Новгород в числе финалисток. Но так сложились звезды. Не хочу говорить, что это неудача девочек — возможно, они нужны здесь и сейчас и для иных проектов. Думаю, каждая из них получила определённый опыт и благодаря конкурсу раскрыла себя с другой стороны. Шанс был у каждой! Если кто-то из них загорелся конкурсом, то, конечно, стоит пробовать себя на следующий год. Знаю, что в этом году в число финалисток прошли девочки из прошлых сезонов. Удача им улыбнулась. Рада за них, — сказала Анастасия.

Она также пояснила, что интернет-голосование — это не лотерейный билет.

Это спланированная, четкая работа над продвижением себя. И чтобы попасть в финал, нужно очень потрудиться и выйти из зоны комфорта, — добавила Захарова.

Напомним, что финал конкурса состоится в Москве 19 ноября, главный приз — три миллиона рублей.

Ранее мы сообщали о том, что Дарья Луконькина победила в конкурсе «Мисс Нижний Новгород — 2022».