Ольга Кабо, Женя Малахова и другие посетили презентацию бренда Respect

Ольга Кабо
Ольга Кабо, Женя Малахова и другие посетили презентацию бренда Respect
© WMJ.ru
Женя Малахова
Анна Пескова
Таня Геворкян
Милана Пинч
Александра Воробьева
Олег Тихомиров
Елена Латыш
Главный редактор WMJ.ru Ангелина Ларина

26 октября состоялся пресс-день по случаю презентации зимней коллекции обуви Respect. Fashion-журналисты, инфлюенсеры и друзья бренда собрались в отеле Ararat Park Hyatt, чтобы увидеть новинки в числе первых и поделиться впечатлениями за завтраком с видом на исторический центр Москвы.

Безрукова, Смехова и другие звезды на премьере сериала «Право на свободу»

Прилучный и Брутян, ЮрКисс и другие звезды на светском ужине в ресторане Sapiens

Юдашкины, Эрнст, Караулова и другие звезды на премьере спектакля «Каренина. Процесс»

Утро началось с кофе, аромата свежей выпечки и выступлений спикеров. Мероприятие открыл Олег Тихомиров — популярный стилист, fashion-консультант и глава команды стилистов ЦУМа. Эксперт представил новинки зимней коллекции Respect, рассказал о главных трендах сезона на их примере и поделился идеями стайлинга.

Коуч, психолог и автор программ, меняющих жизнь, Елена Латыш представила гостям тему стиля в новом ракурсе. Эксперт провела мастер-класс, в котором на практике показала, что уверенность в себе и ощущение внутренней силы напрямую зависят от образа.

Основная программа была насыщенной и вдохновляющей. Мероприятие посетили Ольга Кабо, Женя Малахова, Анна Пескова, Таня Геворкян, Милана Пинч, Александра Воробьева и другие.

Фото: пресс-служба