Лев много работает, Козерог начинает новую жизнь: что ждет каждый знак зодиака на этой неделе

В мире может твориться всякое, но астролог Анна Артемьева всегда поможет советом. Она подготовила гороскоп на неделю (31 октября – 6 ноября), который подскажет, как решить любую проблему.

Лев много работает, Козерог начинает новую жизнь: что ждет каждый знак зодиака на этой неделе
© Super.ru

Овен (21 марта – 20 апреля)

Для вас это будет не обычная неделя, а настоящие «Маски-шоу». Почему? Ждите от окружающих много лицемерия под соусом из карамели и ванильных обещаний. Вам такая кухня ни к чему. Пошлите этих горе-кулинаров мыть посуду, а сами переключитесь на семейный формат досуга — там точно можно расслабиться.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Кто тут у нас считает дни до новогодних праздников? Понимаем, вы устали, но расслабляться рано: на работе ждут незавершенные задачи, в семье предстоят серьезные траты, а еще и родители нуждаются в вашей поддержке. Проверните все дела до пятницы, а в выходные можно выдохнуть. Ладно, купить наряд для новогодней вечеринки тоже можно.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

В вашем датском королевстве никто не жалуется: на работе все спокойно, дома порядок, а на банковской карте ожидается прибавление приятной суммы. Старые знакомые тоже захотят откусить кусок вашего пирога возможностей. Не спешите делиться, пусть ищут свой знак зодиака в нашем гороскопе, а на чужие прогнозы не заглядываются.

Рак (22 июня – 22 июля)

Сейчас у вас самое уязвимое место — отношения с партнером. Любовную лодку ждет сильная качка: внешние проблемы повлияют на общение со второй половиной. Как вам поступить? Не делайте резких движений, сложите весла, и буря пройдет сама.

Лев (23 июля – 21 августа)

Вам не до мыльных опер, нужно делом заниматься: много работы и куча планов на будущее. Пожалейте себя, со всеми вопросами вы точно не справитесь. Распутывайте этот клубок постепенно, скоро часть проблем отпадет сама.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Будьте осторожны в финансовых аспектах: не совершайте спонтанных покупок и избегайте крупных сделок. На любовном фронте затишье — вам явно не хватает романтики. Сделайте партнеру сюрприз (лучше во второй половине недели) и проведите больше времени вместе. С понедельника до среды планы могут измениться, будьте начеку.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Какой энергетик вы пьете? Делитесь рецептом, мы завидуем вашей работоспособности. Еще бы, Весы успевают разрулить рабочие вопросы, организовать быт, уделить время семье, да еще и повеселиться в выходные.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Готовьте ежедневник: на этой неделе придется разруливать много дел. Суматоха будет серьезная. Как разгребете очередной завал — не расслабляйтесь, ждите новую порцию работы. Не переживайте, этот период скоро закончится. Да помогут вам тайм-менеджмент и хорошая порция крепкого кофе.

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Раньше вы прилагали огромные усилия для решения проблем, а сейчас многие вопросы решатся сами собой. Помните про дела, которые долго откладывали? Самое время их осуществить. В выходные вас потянет на приключения — захочется праздника и прочего экстрима. Отрывайтесь в проверенной компании и в любой непонятной ситуации вызывайте такси — от греха подальше.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Вам захочется начать жизнь с чистого листа и обязательно с понедельника. Приглядитесь лучше к четвергу: там и до выходных недалеко, да и шансов на успех гораздо больше. В первой половине недели займитесь семейными проблемами и бытовыми вопросами.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Если раньше близкие всегда помогали вам в решении семейных проблем, то сейчас им не до этого, они передают эстафетную палочку вам. Спокойно, это забег на короткую дистанцию — до четверга, потом ждите помощников. На выходные планируйте шопинг. Про ваших спасителей тоже не забудьте — придется проставиться.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Неделя будет напряженной. Вы можете взрываться по пустякам, да и причины для беспокойства тоже найдутся: на работе ожидаются кадровые перестановки, а близким потребуется ваша помощь. Придется метаться между работой и домом. А про друзей вы забыли? Они-то и протянут вам спасательный круг, на котором вы продержитесь эту неделю.