Сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой поразил их трогательным сюрпризом

Сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой поразил их трогательным сюрпризом

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин, которые считаются одной из самых крепких пар нашего шоу-бизнеса, поделились с Prozvezd забавной историей после одного из концертов. Сын Василий изрядно удивил своих родителей прибавлением в семье, но не совсем тем, на которое они рассчитывали.

Этим летом 23-летний Василий Рыбин связал себя узами брака со своей возлюбленной Дарьей. Отношения молодых людей проверены временем, ведь они знакомы с детского сада. Знаменитые родители поддерживают выбор своего наследника и признаются, что уже готовы к внукам.

Однако молодожены преподнесли им сюрприз – Дарья и Василий подобрали на улице кошечку, и вскоре в доме Рыбиных появилось на свет шестеро котят. В семье Рыбиных-Сенчуковых очень любят животных. На данный момент у них собрался настоящий зоопарк – аж 8 кошек! Три кошки живут в доме Виктора и Натальи, две – у Василия и Дарьи, а котята считаются общими.

Троих котят уже удалось пристроить, а еще трое ждут своих любящих хозяев. «Они у нас – долгопрудненские! Красивые! Беленькие с темными пятнами», - изо всех сил рекламирует пушистых питомцев Виктор. Пушистиков раздают за символическую плату в десять рублей.

Наталья рассказала, что пока всем хватает места, никто не чувствует себя стесненным. На их участке выстроено сразу два дома – один из них занимают родители, а в другом обживаются счастливые молодожены. Опытные Наталья и Виктор, хоть и женаты уже около 30 лет, стараются не лезть в молодую семью с советами и считают, что рецепт счастья у каждой пары свой.

«Мы очень ждем внуков. Но ребят в этом вопросе не подгоняем. На все воля божья», - мудро рассуждает новоиспеченная свекровь.