Сильвестр Сталлоне полюбил семью после того, как чуть не потерял жену

Он назвал «пробуждением любви» те чувства, которые испытал к своим близким после семейного кризиса летом 2022 года, когда его жена Дженнифер Флавин подала на развод. Сталлоне назвал это время бурным и заявил, что всегда думал только о карьере, но сейчас начал интересоваться жизнями своих детей. Об этом сообщила газета The Times, которая затем публикацию удалила.

Сильвестр Сталлоне полюбил семью после того, как чуть не потерял жену
© runews24.ru

Напомним, супруги воссоединились после встречи и серьезного разговора в сентябре текущего года, после чего отозвали документы по бракоразводному процессу. Представитель Сталлоне сообщал, что семейная пара очень счастлива.

О том, что Сталлоне и его супруга решили развестись через 25 лет совместной жизни стало известно 24 августа. Тогда Флавин хотела запретить Сталлоне растрачивать их имущество. По ее словам, звезда Голливуда скрывал от нее финансовые активы. Сам Сильвестр не комментировал требования Дженнифер. «Он не причастен к преднамеренной растрате или истощению имущества супругов, которое оказало неблагоприятное экономическое воздействие на семейное имущество», — утверждали юристы Сталлоне.