Невестка Дэвида и Виктории Бекхэм рассказала о начале конфликта со свекровью

Мир продолжает активно следить за развитием ссоры невестки Дэвида и Виктории Бекхэм со звездной семьей. Накануне избранница Бруклина Никола Пельтц решила признаться о том, что же стало причиной конфликта со свекровью.

Невестка Дэвида и Виктории Бекхэм рассказала о начале конфликта со свекровью
© Евро-футбол.Ру

В недавнем интервью она поведала о том, как ее обидела свекровь. Как отметила Никола, Виктория не выполнила своего обещания изготовить для Пельтц свадебное платье, о котором 23-летняя дива мечтала. Конфликт разгорелся не только по той причине, что Виктория оставила невестку без платья, но и потому, что супруга известного футболиста не удосужилась сообщить избраннице сына об этом лично.

Никола отметила, что Виктория сообщила об отсутствии платья только матери девушки – Клаудии Хеффнер. На этом фоне Пельтц открыто сообщила, что ей не повезло с новой семьей, а именно – с родственниками мужа, и, как полагают представители СМИ, столь острый конфликт коснулся именно семьи Бекхэмов.

Напомним, что после свадьбы Бруклин с возлюбленной в апреле нынешнего года наследник Виктории переехал в США. Это сказалось на отношениях семьи. Сама Виктория отметила, что с созданием собственной семьи сын «как будто отдалился» от них с Дэвидом. Он начал развивать свой кулинарный проект, и даже перестал находить время на звонок родителям.

Виктория полагает, что ее невестка вышла замуж за Бруклина исключительно в корыстных целях. Она полагает, что таким образом Никола хотела за чужой счет получить больше популярности и привлечь к себе внимание, повысив интерес к своей персоне в социальных сетях и в интернет-пространстве.