Почему мисс Москва — 2015 требует денег у экс-короля Малайзии

30-летняя Оксана Воеводина сейчас проживает в Великобритании вместе с трехлетним сыном. Мальчик появился на свет от экс-короля Малайзии, султана малайзийского штата Келантана Мухаммада V. Правда, когда россиянка была на четвертом месяце беременности, супруги развелись. Об этом девушка узнала из Сети. «Я не знаю, что именно произошло, потому что все было хорошо. Мы ждали рождения нашего первого ребенка. Я до сих пор не понимаю истинную причину его поступка», — говорила модель изданию Daily Mail. Сообщалось, что бывший монарх развелся с ней при помощи процедуры «тройной талак», согласно которой мусульманину достаточно трижды произнести слово «развод».

Почему мисс Москва — 2015 требует денег у экс-короля Малайзии
© Super.ru

Позднее девушка все же смогла оформить развод официально. Оксана получила от богатого мужа почти миллион рублей и ежемесячные алименты. Но на содержание королевского сына этой суммы оказалось недостаточно. «Богатый экс-король Малайзии... пытается представить, что 1,5 тысячи долларов в месяц достаточно для обеспечения его бывшей жены и ребенка», — приводит Daily Mail слова адвоката Воеводиной Николаса Уилкинсона. Учитывая размер состояния бывшего короля, представитель считает эту цифру смехотворной.

На какую сумму рассчитывает бывшая супруга монарха, неизвестно. Однако, кажется, что, какой бы она ни была, девушка ее получит. Известно, что экс-король не исполнил предыдущее постановление суда, согласно которому должен был раскрыть информацию о своих активах.