«Мир разделится»: экстрасенс Мехди Вафа рассказал, каким будет 2023 год

В следующем году мир ожидают серьезные испытания. Об этом «Вечерней Москве» рассказал экстрасенс, ясновидящий и победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

«Мир разделится»: экстрасенс Мехди Вафа рассказал, каким будет 2023 год
© Вечерняя Москва

— Мир разделится на три коалиции. Две из них будут направлены друг против друга, а третья примет нейтральную сторону. Противостоять друг другу будут Россия, Иран, Сирия, Белоруссия с одной стороны и США с Европой — с другой, — сказал ясновидящий.

По словам экстрасенса, такое противоборство приведет Европу к сложным экономическим и политическим процессам — в частности, в странах Евросоюза наступят холода из-за проблем с энергетикой, повысятся цены на продукты, а также вырастет уровень безработицы и появятся волнения.

Кроме того, Соединенные Штаты начнут терять свой статус мировой державы. Они могут столкнуться с финансовыми проблемами в связи с истощением бюджета страны, подчеркнул Вафа. Однако какой-либо критичной ситуации в США не произойдет, поскольку «печатный станок постоянно будет работать».

Также Вафа назвал три судьбоносных периода в следующем году. По его словам, в апреле, мае и июне произойдут серьезные пертурбации, которые станут решающими для будущего планеты.

До этого финалист «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев предсказал странам Запада нехватку продуктов в новом году.