В Белогорске продолжается поиск пропавшей 45-летней женщины

Поисково-спасательный отряд «Амур» просит помощи в розыске 45-летней Надежды Беловой. Женщина 12 декабря ушла из дома и до сих пор никто из родных не может с ней связаться.

В Белогорске продолжается поиск пропавшей 45-летней женщины
© 2x2.su
Телефон не в зоне действия. Мы ежедневно продолжаем поиск – белогорское подразделение расклеивает ориентировки, просматривает камеры. Опрошены родные, знакомые, – рассказали в отряде.

Сейчас нужна помощь амурчан – внимательно присмотритесь к людям на улице.

Приметы Надежды: рост 165 см, волосы чёрные, по плечи. Была одета в вязаную шапку розового цвета, тёмно-зелёный пуховик. Она вышла из дома на улице Кирова во второй половине дня в прошлый понедельник, 12 декабря.

Если вы видели Надежду или женщину похожую на неё, сообщите информацию по номерам:

8-914-380-71-47 или 102 – полиция

Как ранее сообщал портал 2x2.su, чудовищный инцидент расследуют в подмосковном Раменском. Там на территории больницы обнаружили замёрзшего мужчину. Пациент умер и пролежал несколько часов на морозе. Тело обнаружили ранним утром 15 декабря. Уроженец Дагестана привёз родственника в Раменское в областную больницу, он уже собирался уезжать, когда заметил на газоне силуэт. Возле хирургического корпуса лежал человек – накануне шёл снег, и мужчину занесло.